Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

мое время

Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

О, и я бы с удовольствием развешивала вещи во дворе!

Я точно так же кайфую, когда занимаюсь глажкой детских вещей - тоже рассматриваю каждую одёжку, нюхаю, представляю сына в ней )))

0
19.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да раньше за глажкой тоже мне навилось,пока не принила чисто израильский образ жизни- ничего не гладить... теперь вот только развешиваю.

0
20.11.2010
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов
А в Израиле просто не принято гладить? Или это делают специальные службы? Типа в прачечной или химчистке?
0
20.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

вообще не то что бы не принято,просто одежда которую здесь носят и покупают она простая очень и такая что не надо гладить. здесь по другому одеваются.  я глажу только рубашки свои праздничные и брюки,даже форму в армию мужу не глажу. оно все не мятое а просто не глаженное. знаю,что многие русские продолжают гладить даже носки,но это кому как,пока я не родила я тоже все гладила,а потом просто перехотелось.

0
20.11.2010
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов
Понятно! Спасибо, интересно было узнать особенности вашей жизни :)
0
20.11.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

А я уже и не помню про такое счастье((((Малая всё время дома,только прихожу с работы- сразу начинается маратон...

 

 

 

0
19.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
а когда спать ложится?
0
20.11.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула
я засыпаю раньше...
0
20.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

:-))))))

0
20.11.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
И я люблю вечером,когда Ян укладвается,мама следом за ним,я делаю себе чай с мятой и сажусь мотреть телек, сначала новости на 9-ом канале, а потом чаще всего  сериал Маргоша,уже слегка затянувшийся и поднадоевший,но все равно зачем-то смотрю его,наверное по-привычке.
0
19.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
мне тоже нравилось смотреть первые серии Маргоши,сюжет был интнресный. а сейчас уже ничего не понимаю,да и 2 израильский занял всю мою неделю. кстати,благодаря мастер-шеф,я начала готовить дома и очень хорошо,просто появилось желание. как их посмотрю иду сразу что то мастерить
0
19.11.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Я тоже поначалу "маргоша" смотрела.... Но уж как то совсем нудно стало...
0
19.11.2010
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
я тоже люблю готовить,особенно когда есть время,то с удовольствием изощряюсь,делаю что-то новое,неповседневное.И кулинарные передачи тоже люблю смотреть.
0
20.11.2010
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
почитала ниже и поняла, что ТТТ, у меня его достаточно.... После 11:30 вечера, когда Егор таки засыпает - лежу за ТВ с чаем и шоколадкой... Но основное - когда сидит мама и если никуда не надо (когда никуда не надо бывает оч редко))).... Могу с Лехой фильм посмотреть, поваляться... Но это всё тоже после уборки.... Также как и ты, Яэльк, люблю запах свежести (квартиры, белья, когда складываю то самое чистое белье в шкаф...., когда вокруг чистота и ты с чашечкой кофе на всё это смотришь))
0
19.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
да,поэтому я каждые вечер еще и убираюсь,благо сейчас в моих 40 кв метрах я могу себе это позволить....:-)
0
20.11.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
Днем, во время андрюшкиного сна стараюсь выкроитиь себе немножко времени... Но в основном, вечером, после того как он уже спит...
0
19.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
я так думаю у всех нас мам такое время,хотя я и на работе позволяю себе раслаблятся,но дома совсем подругому,так хорошо молчать сама с собой.
0
19.11.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
Да, на работе до конца все равно не расслабишься...
0
19.11.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Утром, я развожу детей к 8 в школу/сад и возвращаюсь домой на пол часа... Тихо... Я делаю себе кофе и иду с ним на балкон... Каааайф...
0
19.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
оооо,мне бы так...
0
19.11.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Это со времен новой работы так, просто она намного блиде предыдущей, 10 минут от дома... Поэтому могу себе позволить :)
0
19.11.2010
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Когда отведу Егора и Алю в школу-сад, вернусь домой, включу Кире мульт и сделаю себе кофе. 5-10 минут, но я так это люблю))))))

Люблю если вечером идет дождь, а мне удалось одной уйти в магазин. Вот эта дорога под дождем, отблески фонарей, темное небо - обожаю. Меня счастье охватывает, я готова лететь))))

0
19.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

как здорово,дождь........ у нас даже специальную молитву прочитали ,так как до сих пор было 2-3 дождя и под 30 гр каждый день....дождь....

0
20.11.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

время для себя ?:))) на работе когда нет босса :)) на учебе когда просто интересно :))

Пятница после обеда когда муж и дете крепко спят но через час проснутся :)

0
19.11.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева
о на работе когда нет боса!!!! это что то!!! у нас обычно это сабантуй гадоль!!!!
0
20.11.2010
Лиор выдает маме.... кризис третьего года

Похожие записи