на гемоглобин,Лиорке,так как прошлая проверка была -гемоглобин чуть пониженный. а сегодня пришел результат в интернете которого я не ожидала,обычно все результаты как семечки уже щелкаю- написанно- "повторить анализ,кровь свернута".
Девочки может вы знаете это проблемы в лаборатории или как??? завтра конечно позвоню медсестре,но как то странно,я за всю жизнь уже миллион раз сдавала анализ крови и ничего такого ни разу не было.
