Яэль Мама двоих (2 года, 3 месяца) Бээр-Шева 18. День в который хотелось бы венуться нету.....все дни были особенные по своему какие то лучше какие то не очень, но так как я человек ну почти супер позитивный, то хотелось бы что бы и дальше все дни были отличными. возвращаться никуда не хочется.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сходили называется 19. Первый поцелуй Похожие записи Разве этого я так хотела...??? М-да. Не хотела бы я такой старости... А вы? Хотела как лучше.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027