Девочки всех поздравляю с праздником!!!! Пусть в ваших домах всегда будет свет,счастье и радость!!!


у Лиорки в садике на празднике



а это обнаружила но фотике сейчас. мой фотик это сделал.прикольно получилось

а вот что это на самом деле. у нас принято в кибуце в день празника во всем кибце выглючить фонари и зажечь на всех дрожках фанарики,а мы делаем детям Лампионы,это тоже фанарики такие и они с ними идут по улицам,так завораживает. потом всесобираются на площади,смотрят представление,а потом дружно кушают суфганиет.



Хаг Самеах!!!
