Люблю Бионс последнее время,вообще слушаю только иностранную музыку,очень люблю израильскую и даже некоторых мизрахи. русскую не слушаю,не уважаю даже так скажу. только из за того что они на всяких там концертах поют под фанеру. поэтому даже по радио и Тв не могу на них смотреть и слушать...