про Росийскую эстраду (девочки из России не обижайтесь только). Включила сейчас канал Россия ( у меня из русских только его ловит). Идет "Песенка 2011",т.е. для деток .....ОМГ.... все под фанеру,даже дети...только пару песенок спели в живую,вот как раз вроде под Крутого поют. ааа нет тоже под фанеру....обломали... хоть песни очень красивые.
а еще какие тетки с силиконовыми титьками
проскакали какую то совсем пошлую песню про маму Любу...ужасссссс.... не зря муж называет это Адским ТВ...
правда Российские детки танцуют супер, видно строго у них там,наши бы не станцевали так. но наши поют сами всегда ,думаю многие видели нашу школу музыки,вот это голоса!!!!!