Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Бээр-Шева

еще раз

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

На твоих диванах сходим с ума мы,
Мы как две мадамы после нирваны.
Мы так летали, что не заметили т*ою мать,
И она сказала, что я просто бл*дь.

на детском концерте?!?! ты шутишь?!?

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

нееее, не шучу. я чуть в обморок не упала и к словам прислушалась. Песенка Года 2011.

0
09.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ужаааас!
0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

песенка про маму любу ты права - ужас, тем более на детском концерте... а в остальном - да ты просто израильтянка до корнеи волос, так что перестань сравновать русскую музыку и израильскую

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

да не в том то и дело что Я еще люблю свою первую родин и мне стыдно и обидно за нее.

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

ну не всегда же они под фанеру поют, постотри золотой грамофон - там же в живую поют, да и есть дейсвительно ГОЛОСА, и таланты, не надо всех под одну гребенку укладывать. мне вот , как ты поняла, израильское творчество ну никак, не трогают их песни и их слова, не мое это, а в русских песнях вся душа! как то так, недеюсь ты меня правильно поняла я не имею ввиду "мама люба давай"

0
09.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

слушай, у меня барека играл этот канал и песня МамаЛюбаДавай, а точнее ее слова, просто убили меня!!! КАаа??? Ну, как на детском концерте такое можно допустит??? А потом жалуются на подростков, что мол поколение у них испорченное!!! ФУ на них, за деньги продаются(((

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

точно!!!!

0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

да, ты права, песенка проЛюбу жесть, уже давно нет таких понятий как цензура, слух режет

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

я в шоке.потом был концерт Шаинского такие красивые песни пели но тоже под фанеру.вопрос зачем?

0
09.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

Да в России есть куча одаренных детей,которые и спеть,и сплясать,но только их по телевизору не покажут,т.к у их мамы и папы нет столько денег.

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

точно!!!!!!!!!!!!

0
08.01.2012
23. Моя семья 24. я на работе и мой первый день работы после декрета