Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Бээр-Шева

Voprosik- srochnenko,Israel

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

я почти с рождения делала симилак на воде мей эден.....))))) 

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо,на кипяченой?

0
09.06.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

минеральную воду кипятить нельзя.

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо,вот ятоже помнила что то про это.

0
10.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

именно матерну именно ейн геди разбавляла. только ни в коем случае не  кипяченой а подогретой немного (так что б пить можно было)

0
08.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

не помню кто но кто то тут писал что нельзя ее кипятить 
 думаю аква нова ее можно кипятить потому что она просто очищенная 
 

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я кипятила, когда еще доча маленькая была. Тоже для матерны. Все о.к.

0
08.06.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
Смотри...от Эйн Геди после кипячения большой осадок...я брала мей эден..но тоже иногда был.
0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Мне кажется,да, любую воду из бутылок можно кипятить
0
07.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

ya na mey eden delala

0
07.06.2012
Kak ya lublu pokupki v Rossii Талюшке 9-ть, Лиор 3 и3!

Похожие записи