Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Бээр-Шева

Что делать то....ГВ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Оля, спроси в сообществе по ГВ, может там что-то дельное подскажут.

Так жалко Тальку((( Выздоравливай поскорее и корми своего малыша. Надеюсь, впереди у вас еще много радостного ГВ!

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо дорогая. мне его тоже жалко он ведь еще и болеет....

0
08.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

А сама-то ты как себя чувствуешь? Что у тебя случилось, что ты пьешь антибиотики?

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

уже лучше но есть не могу,тошнит. вирус рекеция от животных пердается а точнее от кусов их паразитов...я тут коня пгладила как раз день до этого... температура 39 было, падала в обмороки озноп,понос,рвота, короче все ужасы вместе...а к вечеру нги и руки онемели как паралич....только после капельницы отпустила...так и кололи почти неделю.. и Таль с пносом и рвотой...ужассс

0
08.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Кошмар какой((( Выздоравливайте поскорее и не болейте больше!

0
08.08.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Оль, возьмет. Я тоже пила антибиотики, когда Яне было месяцев 6, кормила потом до 1,3. А с тобой что? почему на антибиотиках?

0
09.08.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

прочитала внизу про болячку твою, это просто УЖАС!!! Поправляйся давай!!! 

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

у меня рекеция,это заболевание передающееся от укуса клеща. типо малярии... Талька тоже с температурой и поносом. сегодня дали антибиотики

0
11.08.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

поправляйтесь скорее оба!!!

0
11.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

а что с тобой случилось?

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

рекеция с осложненями на печень...короче сипур еще тот. очень сильный антибиотик...блин, я жду с ужасом эту ночь....водой что ли кормить его?

0
08.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

а что это такое рекеция?ты одна без Димы?Смесь есть?Что с твоей грудью при этом и какое название антибиотика?

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

это болезьнь передающаяся паразитами жвущими на животных- блохи например укусят просто сидя на травке....она очень распрстранена у нас тут...меня в больнице даже бедуинкой назвали... 

а на Диму намек понят. он как раз дома- вручит ему смесь или воду?  грудб вечером сцеживаю в душе, у меня только левая кормящая,первый день только в больнце болела, а сейчас свсем нет. антибиотик- доксилин помоему,сейчас все спят не могу свет включить..

0
08.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

вручить Диме смесь и не маячить перед Талькой.Грудь возьмет потом,конечно.Узнай,когда уже можно будет..Вот фигня какая,бедненькая ты!!!!Мы уже месяц без ГВ,но при ГВ с зимы я 7!курсов антибиотиков пила!И от цистита,и от воспаления легких..Все совместимые подбирали.Доксилин,по-моему,нет,но я не уверена!!!Завтра тебе точно скажу!Поправляйся,дорогая,я представляю твое состояние..

0
08.08.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

о блин, можно от блох попасть в больницу даже! почитала про рекецию в инете, так ниче и не поняла, просто реакция противоположная нормальной, что то вроде того.... главное чтоб с тобой все было хорошо, а ребенок уже к утру забудет

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Оль,обязательно возьмет!! Срок не такой уж и большой,не забудет.

С Аурикой говорила? Она мне очень много помогла!
0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо,не не говорила... сегодня напишу ей. спасибо

0
11.08.2012
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

 Оль,за кормление не переживай,главное твое здоровье поправить,детям нужна здоровая и сильная мама!!! Все наладится еще 3-4 дня ничего не решат,в любом случае голодным не останется :)) Не болей!

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Спасибо большое,самое ужесное что у Тальки вчера поднялась температура и понос усилился, заставила сегодня медсестру открыть мне поликлинику что бы дать ему антибиотики. это не нормально что у ребенка 10 дней понос и поднялась температура. мне осталось два дня что нельзя кормить,как закончатся сразу буду кормитьььььь

0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а в сообществе Грудное Вскармливание есть девушка Аурика ( http://www.babyblog.ru/user/lenta/bims )

Спросите у неё, она точно подскажет)

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо....

0
08.08.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Натания

Если сильно захочешь и будешь настаивать- будет брать грудь. У меня подружка полугодовалого 1.5 мес. не кормила, а потом снова начала- но это тяжелая работа.

Выздоравливай!!!

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

вот я надеюсь,жалко его потому что он сам болеет , на груди бы уже точно поправился

0
11.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня ничего непропало и ребенок не забыл что есть сися,правда ему было тогда 4 месяца....я 10 дней не кормила,тоже антибиотики пила....

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

да, ну я надеюсь что мой не забудет... н у меня соску в жизни не брал, а тут уже неделю не вытаскивает, да еще и сам сильно болеет

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева
А ты точно знаешь что с этим антибиотиком нельзя кормить грудью? Я после родов пол года пила зинат и врач сказал что кормить можно.
0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

это очень сильный антибиотик. очень... и нет ему замены в моем случае. он несопоставим с гв,врач меня даже заранее предупредил,но выбора не было,или моя печень или гв....

0
08.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

ой вей...Поправляйся Оленька!!!! и не переживай потом наладишь ГВ. главное здоровье!:)

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо большое!

0
11.08.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

блин,вот кошмар.... поправляйся поскорее,уверенна что все получится

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо потом напишу

0
11.08.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Проверьте ваше лекарство тут http://www.e-lactancia.org/ вдруг окажется совместимым с ГВ.
0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

нет оно точно не совместимо, и замены на мой вирус ему нет... врач мне раз 20-ть это повторил. спасибо

0
08.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

ой вей...Поправляйся Оленька!!!! и не переживай потом наладишь ГВ. главное здоровье!:)

0
09.08.2012
Мама девочки (15 лет) Димона

выздоравляивай!!! и не болейте больше)

0
09.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо огромное,Талька на антибиотиках уже , поднялась температура вчера.

0
11.08.2012
Лиорка Талька 11 месяцев

Похожие записи