Была-
Стала

Похорошела,посвежела,красотка,хотя мне и в темном очень нравится. Но имидж сменить никогда не мешает. С днем варенья Лиорку!Любим вас!!!!
Красавицы маму с Днем Рождения красавца сына!!!!
По пo-моему блондинкой тебе лучше :)
Ага, вообще я тоже смотрю совсем другая...даже форма лица другая какая то стала