Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Бээр-Шева

перебирала фото и наткнулась на ЭТО

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

аааа... клевый какой кошара! и у нас рыжий разбойник, только попушистей немного...немного волнуюсь, как он к малышке будет относиться...надеюсь, что, как и у вас - хорошо...а то отдавать не хочется - привыкли к нему, как к члену семьи...он нас веселит своими уморными позами, иногда мне от бессоницы помогает - в постель его зову, приходит и мурчит, убаюкивает...а в последнее время я его вообще затискала - вместо ляльки)))

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

я пока беременная была он от меня ни на шаг не отходил и спал со мной на подушке. а как родила. не подходил дней 10, но я к нему все время подхожу, поглажу, поговорю с ним, поцелую, малыша дам понюхать и он опять подобрел. правда жалко, что теперь он не может со мной спать...

0
19.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

)))) зато теперь у тебя гораздо более драгоценное существо, с кем спать можно...у нас кот более независимого характера, то с нами спит, то в салоне на диване-креслах......вообще чужих людей он боится, прячется, некоторых наших друзей, кот.часто приходят, узнает и не убегает, но гладить им не всегда дается...интересно, ребенка он примет как постороннего или сразу как своего...

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

у нас второй кот такой же,мы как пришли из роддома сразу погладили котов, поговорили с ними, потом дали понюхать малого и вроде все пошло нормально.

0
19.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

о, так у вас 2 кота....ну ваще...

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

ага...представь как у нас утром весело- два кота и малой в три голоса кушать просят...

0
19.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

)))))хор голодных)))у нас пока один дает жару громогласным мяуканьем...представляю, что будет, когда малышка к нему присоединится))))

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

0
19.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

кот прелесть (((а мы сваего отдали кагда малышка родилась

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

ужас, я против таких мер, я бы не смогла жить так, они же все понимают. извини, но мне кажется это жестоко,зачем заводили тогда?

0
19.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

у мужа страшная алергия поэтому  отдали

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

ой, ну извини меня тогда пожалуйста, я уже потом об этом подумала, но было поздно стирать комментарий. я надеюсь ты меня простишь.

 

0
19.04.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

ДА БРОСЬ ВСЕ НАРМАЛЬНО(((((((( МЫ КОГДА К РОДИТЕЛЯМ МУЖА ПРИХОДИМ У НИХ ВЕЗДЕ КОТЫ И МУЖ НАЧИНАЕТ ЧИХАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ (((((( Я ДОСИХПОР ИНОГДА МУЖУ ГОВАРЮ НЕ НАДО БЫЛО МИКИ ОТДАВАТЬ ОН БЫЛ ПЕРС КРАСИВЫЙ ДА УЖАСА Я ОЧЕНЬ СКУЧЯЮ НО ЧТО ПОДЕЛОЕШ ТАКАВА ЖИЗНЬ!

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

да, в этом я тебя понимаю, ко мне парень знакомый зашел недавно, только за порог переступил, как начал чихать, сопли потекли, слезы из глаз, ужас, тогда то я и поняла, как это ужасно-аллергия на котов!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ого! вот ето кошак! а сколько он весит? он кострированый?

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

да, кастрированный, весит почти 11 кг, но такой классный, как человек прям.

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ооо!!! 11 кг это мощь! :))))))) охота с ним поиграться:))

а вот наш котя. Кешкой зовут (он маленьким любил на плече сидеть, как пиратский попугай)

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

ой красавец!!! тоже не маленький!!! у меня в России кот- ну вылитый!!!

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да, он у нас выбражуля  









0
22.04.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

котпрелесть какая "тубаретка " прям таки

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

да, а мы тумбочкой его называем.

0
18.04.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

классная животна

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

спасибо!!!

0
18.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

мой кот сразу получил бы по ушам)))))

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

за что???? бедный! не , мы их знакомим. этот давка очень нежно к малому относиться. малой когда плачет, то Рембо (так кота зовут) бежит ко мне, смотрит так на меня, типо  вставай мамка, ребенок плачет. и подходит понюхать малого, понюхает и довольный уходит на диванчик полежать.в комнату конечно не пускаем, но только из за шерсти

0
18.04.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

 я его к Соне не пускаю. Не знаю почему)))) инстинктивно

у нас кстати, тож рыжий

0
18.04.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

как же ему имя идет! прям таких же размеров!

0
18.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

а когда имя давали, он был еще с закрытыми глазками и сосал соску для котят, которую в последствии сьел...

0
18.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Да,это нечто)))Больше Лиорки)))

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

вот вот в два раза!!!

0
19.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Шикарный)))

0
19.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

кабанчик!!!!!

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

вот вот!!!

0
19.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
To4no Rembo :)
0
19.04.2009
Утро!!! Типат халав и Сюрприз!!! Получила!!! Уррраааа!!!

Похожие записи