Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Лиорке 4!!!!

JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

ой, а мне так страшно, ныряние в воду, как к этому подготовиться, ведь ему будет так страшно???

0
02.07.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

почему страшно? ему очень нравиться!!! мы уже два урока как ныряем. все нормально. их подготавливют потихоньку- первые два урока делают вид,что он ныряет,но под воду не опускают. на третем уроке- личико на пару секунд,а на чтвертом всю голову,но не отпускают просто так в воду ,а потом постепенно начинают отпускать. все продуманно!

0
03.07.2009
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

А малыш не захлебывается водой???

0
03.07.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ттт на вас....как можно о таком даже думать.... по твоему так и мыть в ванной нельзя что ли....и вообще,я понимаю,что тебе страшно,так не ходите  ,я же не заставляю....

0
03.07.2009
JuJu
Богданчик, 13 лет 11 месяцевРусланчик, 17 лет 2 месяца Шымкент

Да нет, просто интересно, какова реакция малыша, не причиняет ли дискомфорт вода попавшая в нос, не плачет ли, мы на такие занятия не ходим, поэтому я и не знаю... мы и купаем то дома без погружения лица в воду.

конечно, думаю, здорово ходить на такие занятия, и поплывет наверное к годику!!! :)))

0
04.07.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,но я думаю врятли поплывет. мне кажется эти занятия они больше для общего развития полезны. Лиорка становиться очень крепким. стоять пытается вовсю,сильно ногами упираться стал,сидеть начал пытаться,может и без бассеина конечно все это стал делать,но я и ради удовольствия хожу нашего.

Вода в носик нам еще не попадала(ттт),плакал один раз после того как вынырнул и никак у папки не успокаивался,но я быстро его взяла и успокоила.

я думаю,как абонемент закончиться начнем ходить в обычный басссеин,все таки упражнения выучили все уже.

0
04.07.2009
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

pozdravlyaem vas! kakie vi uje  balwie ....... zdorovye vam , swasstye ,a tebe olinka pobolwe molo4ka

0
26.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большое!!!

молочка много,но оно прозрачное почти как вода. буду туда корнфлор добавлять,пока жду реакции на кабачки. сьел пости две ложечки. сам не понял что произошло...

0
26.06.2009
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

a ti kuweay mnogo oreh  i halvi!togda moloko stanovitsa jirnim i sitnim !

0
27.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,орехи кушаю,а халву не очень люблю. думаю может опять чай со сгущенкой пить.

0
27.06.2009
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

a ya pila 4ay s molokom

0
27.06.2009

поздравляю!!пусть растет здоровенькими!!image

какие вы хорошенькие!!!!а Лиор красавчик!!image

0
27.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Спасибо большое!!!

0
03.07.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

И нам 25 исполнилось 4 месяца!Как же время летит!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

точно,поздравляю вас мои дорогие!!!! растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
27.06.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Спасибо,стараемся!

0
27.06.2009
Ксюша
Лилия, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 6 месяцев Сарапул

Как здорово! Мы ещё только занимаемся и готовмся к тому чтобы нырнуть. Растите здоровыми и большими!

0
01.07.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

молодцы!!! удачи!!!

0
03.07.2009
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Поздравляю! ЛИОРКА ТАК ВЫРОС И ИЗМЕНИЛСЯ! image

0
27.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо.извини что так поздно. только зашла

0
03.07.2009

ого!!!вам уже 4???????????

поздравляем вас !!!пусть Лиорчик растёт таким же замечательным мальчуганом всем на радость!!!

0
26.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Спасибо большое!!!

0
26.06.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

поздравляем маленького красивенького мальчика :)

0
27.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большое!image

0
27.06.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Паздравляю вы токие сладенькие просто очеровашки:)))

0
26.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большое!!!image

0
26.06.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

растет мужик! так изменился! поздравляю вас))

0
26.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большое!!!!

0
26.06.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

Поздравляем вас!!!

а картина,и в правду,замечательная!!!

0
26.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,это точно,причем никто не заметил как они там уснули. вроде только игрались и тут фот такое вот дела...

0
26.06.2009
IRA
Илай, 18 лет 7 месяцевЭйтан, 16 лет 2 месяцаЛиам, 14 лет 9 месяцев Виннипег

pozdravlyaeem cuna na tebya mne kajetca pohoj

0
26.06.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо. да,на меня очень стал похож.

0
26.06.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

как же быстренько маська вырос!! блондинчик-красавчик

0
26.06.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

pozdravlyaem,krasotul'ku!

0
27.06.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо большущее!!!

0
26.06.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Здорово,вас тоже поздравляю!!!!! Желаю вам расти здоровенькими и счастливыми!!!

0
26.06.2009
Прошу прощения.... Всем привет!!!

Похожие записи