Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Угадайте,что у нас нового....

скажи пожалуйста, это многоразовые памперсы или трусики? я что-то не совсем поняла. Дани уже ходит на горшок, дома мы без памперсов, а вот на улицу и на сон одеваем. Жаба души уже эти памперсы покупать. Они совсем не промокают? Посоветуй, пожалуйста.

0
01.11.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ого,какие вы молодцы,уже горшок!!!!????? здорово. расскади как вы начинали?

эти многоразовые подгузники я купила только из за двух причин- первая,они экологически чистые и второе попа у малыша душит. без памперсов мы конечно не ходим,только в многоразовом или в обычном,так как  в садике в многоразовом никто не разрешит ходить. и я их понимаю,возни больше. Они промокают если не одевать сверху чехолчик специальный,тот что на первом фото.но кожа малыша остается тоже сухой,они из натуральной котны.без красителей и т.д. мы и спим уже в них.

 

0
02.11.2009

начала я с горшком сразу же, как ввела прикорм. С Евой это случилось в 6,5 мес, с Дани в 7,5 мес. Просто начала сажать на горшок и всё, когда захнычет, до сна, после сна, до еды, после еды. Ева сидела на горшке сама и не рыпалась, этот же как юла, все ему надо....я его держу, чтобы не упал, так как он хочет что-нибудь достать или потрогать. Теперь у него как рефлекс, утром после сна - горшок, до еды, после еды и т.д. Приходим с улицы - на горшок, как только сажаю его - он писает. А дома мы без памперса тоже месяцев с 7, как сидеть уверенно стал, конечно иногда и на пол написает, но это скорее по моему недосмотру или моему отсутсвию или у папы )))))))))) Когда спит на балконе и если я сразу же засеку его пробуждение и подойду, то памперс сухой, если не сразу его услышу, то он в памперс пописает. Я очень не люблю отмывать попку от какашек, да еще когда ребенок уже все кушает, это не те молочные какашки.....да еще первая девочка, а у них все рядом, мне казалосьэто не гигиеничным ))))))

0
02.11.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,возмем на заметку,у нас все рано пока не реально,так как мы в садике,а там только с 1,5 года начинают учить на горшок садится.

0
04.11.2009

ого, уже в садике......в США на горшок в садике начинают с 3, кошмар я считаю

0
04.11.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

да,у нас с 3,5 месяцев в садике детишки,но мы только с 6-ти пошли,так как нам места не было. да,с трех лет это что то. хотя так же и в обычных израильских садиках,просто у нас в киббуце чуть по другому.

0
04.11.2009
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

классно

и сколько ты заплатила, где покупала расскажи!

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ

0
29.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

я заказывала на сайте- вот ссылка www.b-shvilenu.co.il

я купила ОNE SIZe-ткань очень приятная,легко стирается,с кисуем вообще ничего не промокает,а без него просто влажненько становится. я купила просто дома ходить,а то у Лиорке страшное раздражение началось на обычные подгузники.

вместе с мишлоахом стоило 170. но чем больше ты заказываешь,тем дешевле за штуку.

0
29.10.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

как здорово!!!!!!!!!!!!!!!молодец, что решилась купить!

0
29.10.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

какие клевые))))))) здорово!!

0
29.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,думаю заказать еще штучки 3,

.

0
30.10.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

это кушиз?

пробуй другие тоже! мы пробовали несколько фирм, и только сейчас я созрела еще дозаказать, портому что поняла что нам удобней всего

0
30.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

нет,фирма Mother easy.натуральны и сделанные из экологочески чистых компонентов.они на кнопочках,что бы делать разный размер и из очень мягкой приятной ткани,типо как махровой,можно подкладывать дополнительные впитывающие прокладки и сверху кисуй одевается.но  на том сайте что я купила,у них много разных.

0
30.10.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

какие модные трусы! А что это? титуль или трусики ? Говоришь удобно? С обновкой!

0
30.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,на первом фото это с кисуем,а на второй без.

0
30.10.2009
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Поздравляю с обновкой маленького блондинчика:-)))

0
29.10.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибочки!

0
29.10.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

о! у вас новый титуль:-))))

поздравляю!:-)

0
29.10.2009
Фоторепортаж 8-мь месяцев!!! Тоже решила сделать

Похожие записи