Самая забавная картинка из всех "зубастиков" что я видела на ББ:)...
Легкого вам прорезывания будущих зубиков!
0
06.11.2009
Ответить
И наши прячутся
.Десны опухшие,а жубов нет. Слушай,Оль,Лиорка уже садится сам? Если да,то из какого положения? Мой из полулежачего садится сам,а из полностью лежа,тужится,пыжится и никак. 
0
06.11.2009
Ответить
Приветик, малой начал сам садится,посде того как встал сам (ровно в 7). просто с положения стоя плюхался на попку и сидел,а потом начал когда ползет,раз и садится,а из положения полулежа месяцев с 5-5,5 мне кажется. из полностью лежа они конечно еще не должны садится,даже взрослому человеку это не удобно,проще на бочек сначала и сесть,так же и они. так что не переживай.
0
07.11.2009
Ответить