Войти
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Тоже решила сделать

Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва

Самая забавная картинка из всех "зубастиков" что я видела на ББ:)...

Легкого вам прорезывания будущих зубиков!

0
06.11.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

спасибо,мне кажется,что копия Лиоркина.

0
07.11.2009
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
И правда чем-то похож;)...Такие же большие очаровательные глазки!
0
07.11.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

и причесон,точь в точь....

0
07.11.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

И наши прячутся image.Десны опухшие,а жубов нет. Слушай,Оль,Лиорка уже садится сам? Если да,то из какого положения? Мой из полулежачего садится сам,а из полностью лежа,тужится,пыжится и никак. image

0
06.11.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Приветик, малой начал сам садится,посде того как встал сам (ровно в 7). просто с положения стоя плюхался на попку и сидел,а потом начал когда ползет,раз и садится,а из положения полулежа месяцев с 5-5,5 мне кажется. из полностью лежа они конечно еще не должны садится,даже взрослому человеку это не удобно,проще на бочек сначала и сесть,так же и они. так что не переживай.

0
07.11.2009

image жубастики

0
05.11.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да...и у нас тоже нет этих зверей во рту:)

0
06.11.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

нечего,бедем ждать...

0
07.11.2009
Угадайте,что у нас нового.... Ура!!!

Похожие записи