Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Ашдод
ура! наканеста!!!
хоть за вас порадуемся, раз сами не можем ими похвастаться))
0
18.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот так событие!!!!!!!МАЗАЛЬ ТОВ!!!!!!!!!!!!!!вы теперь зубастики-клыкастики!круто
0
19.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Поздравляю!Уж это событие так событие!!!!Слава Б-гу,что Лиорка не мучился!!!
0
19.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
Спасибо,да,это главное,надеюсь со следующими еще легче будет.дай Б-г.
0
19.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Пэтах-Тиква
ух ты поздравляю
А как всё прошло? температура была?
0
18.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
спасибочки,Лиорка капризничал немного совсем,слюни были,но немного,температуры не было. все очень сильно грыз,поэтому мы уже понимали,что скоро они начнутся.
0
18.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
да,слава Б-гу,такая сегодня счастливая весь день!!!!
0
18.11.2009
Ответить
Еш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы просто молодечки!