Войти
Мама двоих (19 лет, 4 года) Ярославль

Нескучный март (неделя 4)

Мама мальчика (14 лет) Минск
Какой у вас театр шикарный! Утащу идею сделать театр теней отдельно на картоне от коробки. А то я  бумагу клею в окошко от обычного театра скотчем, потом отдираю и он не плотно всё равно прилегал. В общем не нравилось мне и тень от руки была видна. А у вас и плотно и менять не надо.
Миша молодец! Бабочки хорошие получились и если перевернуть, то точно сова получается.
0
27.03.2015
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль
Марин плотно, потому что у меня палочки не прямо приклеены а на соломинку изогнутую, очень удобно, плотно... а что у вас театр? ну обычный который)
0
27.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Минск
Просто ширму сделала из большой коробки, обклеила пленкой, только шторки еще нужно сшить. И просто показываю игрушками мягкими.
0
27.03.2015
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль
так ты приклей липучку и на белую ткань пришей  другую часть и будешь прикреплять и снимать. Я тоже так хотела сначала, но я хотела шить театр
0
27.03.2015
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Очень интересно у вас! Театр — сказка! И какой полет фантазии у малыша!
0
29.03.2015
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль
Юлия, спасибо большое! Меня очень радует, что сынуля стал фантазировать! Стараюсь поддержать
0
29.03.2015
Нескучный март (неделя 1) Нескучный апрель (неделя 1)

Похожие записи