Пришел муж с работы, готовлю ему поесть... Миша просит - Мам, пойдем поиграем, Я говорю - вот сейчас папу покормлю и пойдем! На что он мне - Пойдем... Папа сам кушать умеет 
Сидит муж кушает, я рядом.. Миша бегает... болтает, болтает, болтает... все в кучу... ничего не понимаем)
Я говорю мужу - Вот смотри, с ним сейчас заниматься и заниматься надо, у него словарного запаса не хватает.
Миша поворачивается - ВСЕ У МЕНЯ ХВАТАЕТ 

