Войти
Мама девочки (2 года) Реутов

Куда пойти с ребенком

Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар

Оль, может заинтересует) завтра в день защиты детей в Измайловском кремле будет проходить интересная программа. вот ссылочка http://semidnevka.ru/events/types/na-ulitse/den-zaschity-detey-v-izmaylovskom-kremle/. И вообще сайтик отличный (органайзер для родителей). 

0
31.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

Пасибки, Инночка))) я уже у тебя увидела))))) завтра ведь муж работает(((

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар

Да, жаль. И на ВВЦ тоже программа для деток интересная.

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Привет :-) расскажите про динозаврию . Туда приезжаешь и чего надо делать ?
0
20.04.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Хороший списочек

0
26.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

ага)) тоже стащила тут у Мариночки))

0
26.05.2012
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир
О нам тоже такой надо) мы были пока только в зоопарке и динозаврии)
0
26.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

АГА)) мы всё время мучаемся-куда же Дашульку свозить))) а тут Мариночка-прям многим думаю помогла))))

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в динозаврии хорошо ))) в зоопарк только пойдем. в след выхи

0
26.05.2012
Мама девочки (16 лет) Реутов

мы уже несколько раз собирались в Динозаврию-и чё всё обрывалось((

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Пивет, как в зоопарке вам было---понравилось?=) тоже подумываю, нам год и 8, нормально, не рано????

0
26.05.2012
Оленька-спасибки большое за тортик!!!!!!!!!!!!!! мультики!!!

Похожие записи