Лежу на сохранении
Привет,лежу на сохранении с гематомой и не могу понять рассасывается или нет,может целый день и не мазнуть даже а вечер розовая капля крови появиться,врач ничего не говорит,не допытаешься от него!У кого такое было подскажите?