Вот очень, очень нравится мне жить в своем колхозе - свежий воздух (все относительно, конечно, но лучше чем на Садовом кольце), транспортная доступность до метро (меня вообще через раз соседи возят), возможность лопать свои яблоки-смородину-черешню, вытерев об штаны. Теплицу хотим купить.... Гулять летом можно целый день с детьми - запер калитку и покрикивай на них из кухни... Но почему, блин, почему у нас все так дорого??? Купила карту в спортклуб, искала еще 4х человек чтоб сэкономить - оптом скидка почти 10 тыщ. Прихожу туда и офигеваю - диагностика 1300 рэ, индивидуальное занятие с тренером - 2000 руб, если брать оптом 10 занятий - 1800, ребенок до 4х лет по твоей карте бесплатно, но индивидуальная тренировка с ним - 2000 рублей.... Массажист - 2000- 2500 рублей 45 минут.....
Пошла думать, как украсть миллион.....