Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Нытья пост

Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва

Лучше, чем на Садовом? Ну вот не согласна! И возможностей больше и глаз при прогулке радуется. Мои все арбатские переулки наизусть знают! И Кремль вокруг сто раз обошли. И когда на машине мимо прогулочных мест проезжаем, то обязательно прокричат, что здесь были, здесь гуляли, а там дом большой-большой. Это же на всю жизнь, все впечатления  в нас с детства! А за городом только воздух. Ну и соседи в минимуме.  

0
23.04.2015
Татьяна
Дмитрий, 34 годаЛиза, 26 лет 8 месяцев Москва

Для малышей воздух важнее. Переулки можно попозже посетить, все равно они это не будут помнить в сознательном возрасте. А здоровье закладывается  сейчас.

0
23.04.2015
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва

к слову, и я и мой муж выросли в каменных джунглях. Здоровье оно или есть или его нет, весь вопрос в состоянии иммунной системы и наследуемых факторах.

да, и до 2,3 лет я жила с детьми в области — на свежем воздухе  :)

0
23.04.2015
Татьяна
Дмитрий, 34 годаЛиза, 26 лет 8 месяцев Москва

Да, но экология с каждым годом все хуже(((

0
23.04.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Я про Садовое писала только в контексте чистоты воздуха. Я ж не спорю, что в городе в центре жить хорошо, я ною — почему в нашем поселке все так дорого.....
0
23.04.2015
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва
Потому что конкуренции нет. Если бы было несколько фитнесс-клубов, то каждый бы боролся за своего клиента, в том числе снижением оплаты, акциями. Самая засада с доставкой за МКАД. Помню, сложно было... Мало кто хочет везти, а если и привезет, то доставка порой больше стоимости товара :/
0
23.04.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Вот именно :((( Заказы все делаю к мужу на работу. Продукты все по непомерным ценам, он затаривается в круглосуточных в Мск. Развивашки детские тоже дорогие, специалиста какого-нибудь к нам кочергой не загонишь.....

Пошла выбирать сорта помидоров в теплицу :))))))))))))))))

0
23.04.2015
Teddy Bear
Дамичка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Обожаю пригород, жалко что так дорого все, но с другой стороны - здоровье бесценно. Знаешь что проживание в мегаполисе само по себе включено как фактор дополнительного риска в современные системы оценки продолжительности жизни. Так что
0
23.04.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Да знаю, поэтому и мучаюсь тут :) В эпицентре всяких дорогостоящих приблуд :))))
0
23.04.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну у нас же нынче жизнь за городом престижная, а потому и дорогая))) у нас вот в спальном районе все норм с ценами! Но, огорода, конечно нет...
0
23.04.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Только престижностью и остается утешаться, когда узнаешь, что люди внутри МКАД за то же самое в 2 раза меньше платят :)))))))))))))))))))))))))
0
23.04.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну это логично))) у меня тут на районе три фитнеса, а у тебя там один на три района, вот и хамеют)))
0
23.04.2015
Вниманию родителей "солнечных" деток из Москвы и МО Марафон последних дней

Похожие записи