Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Про жизнь с одним ребенком :)))

Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Я б с вами сходила и на ВДНХ , и в сад Эрмитаж, а в Аптекарский огород с того года хотим попасть. Но пока сопливые мы((
0
22.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Я только приперлась из лианозовского парка, еле ноги волоку :))))))))))))
0
22.05.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
лягушки-путешественницы))
0
22.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Да мы такие :))) Выздоравливайте, у меня еще 2 пятницы :)))
0
22.05.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Ок!)))
0
22.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
поехали завтра в город, тусанем? :)))
0
28.05.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Куда и во сколько?
0
28.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Я хочу попробовать в ЦДМ на Лубянке в первой половине дня. Макс где-то в 9.30 может меня в метро закинуть, за час я доеду с ней. Просто завтра может быть погода как сегодня, поэтому на улице боюсь промокнуть..... Но все варианты рассматриваются :)))
0
28.05.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
на какое-нибудь мероприятие с одним Сашкой не хочу пока- ранова-то ему. А с тремя детьми я одна не управлюсь...Я с Сашкой могу в парк какой нибудь или на выставку. А на всякие детские праздники и представления можем всем семейством в воскресенье) Только вот пока про эти выходные не знаю, муж никак не может определится поедем ли мы в Иваново или нет.
0
28.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Хм... Выставка... щас посмотрю и напишу тебе
0
28.05.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
ок
0
28.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Пошли в Артплей на "От Моне до Сезанна" ?

0
28.05.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
ты завтра утром хочешь? ЗАвтра в 8-9 утра мне надо в поликлинику ,а потом я свободна до 16. А где выставка территориально проходит?
0
28.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
на Курской. Я если поеду, то примерно в 10.30 — 11 там уже должна быть. Позже мне смысла нету — на обеденный сон все равно домой надо ехать
0
28.05.2015
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва

Не понимаю, что можно в Екатерининском парке делать. Там ничего нет. В Сокольники можно или в Сад Эрмитаж...

Аптекарский огород тоже для мамы в основном. 

Вот еще можно посетить http://www.aquatis.ru/oceanarium/gallery/

0
19.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Вечно ты все критикуешь :))))) 
Нам ничего и не надо, просто погулять.  За наводку спасибо :)))
0
19.05.2015
Айза
Джордж, 14 лет 9 месяцевДэвид, 14 лет 9 месяцев Москва
я старая и вредная )))  super_smilies001.gif
0
19.05.2015
Елена
Полина, 25 летГриша, 15 лет 5 месяцевМарина, 12 лет 7 месяцев Москва

А если не секрет, где санаторий и как называется?

Молодец Ваша бабушка!

0
18.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Евпатория, санаторий Коралл. Со слов бабушки, худший санаторий в этом месте :))) До моря с коляской минут 25, территории нет, детской площадки нет..... 
0
18.05.2015
Елена
Полина, 25 летГриша, 15 лет 5 месяцевМарина, 12 лет 7 месяцев Москва

А мы отказались в этом году от путевок. Предлагали в Сочи, но если еще за двоих детей доплачивать, совсем не бюджетно.

Вообще, мы еще не разу не ездили. 

0
18.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
А мы впервые. Так что все в диковинку пока :)
0
18.05.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва
)) советую свозить еще в Океанариум и парк птиц( но это уже когда Гошка приедет)ехать не близко 80 км от мкад. но там просто супер)
0
18.05.2015
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Света! В Океанариуме мы уже были, даже пару раз — живем рядом, а Парк Птиц да, у меня в "закладках".
0
19.05.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

О)класс.а мы живем в аннино.вот ехали долго но это стшит чтобы проехать столь долгий путь)

0
19.05.2015
Марафон последних дней Напоминалка))

Похожие записи