Войти
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Междупоездочное

New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Я тоже зимой смотрела наши санатории на Кавказе, очень туда хотелось слетать, горы, шашлыки настоящие и т.п. Посмотрела расценки и сервис/номера к ним и офигела. Не готова за ту разруху, которую там предлагают, платить как за 5 звезд в турции. Завтра муж и дети оттуда возвращаются, отдыхали по бесплатным путевкам от мосгортура, думаю за деньги туда так никогда бы и не собрались. А так с бесплатным проживанием, перелетом очень хорошо отдохнули. И мы тоже ездим везде пожрать вкусно)). Кавказская гранатовая пастила едет к нам. Приходите в гости.

0
06.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Мы еще до детей ездили с мужем на Кавказ, на Домбай, у меня там отец рядом живет. Привез он нас в Архыз в пансионат, я как зашла в общественный туалет типа очко, за железной "загородой", которая снизу по колено и сверху по плечи, сразу развернулась и уехали в другое место. В пансионат "ОРИОН" 3 звезды За 5 дней в двухкомнатном номере заплатили 40 тысяч БЕЗ ЕДЫ, и это в 2011 году. Отец мой до сих пор глаза таращит на эту цену :)))) И завтрак на нашу толпу выходил каждый день в пару тыщ..... А на самой горе - очереди ужасные, подъемник мог по сорок минут висеть без света прямо с людьми на верхотуре под ветром, и тренера из серии "туда нэ ходы суда ходы". Так что я с тех пор тоже на наш юг и т.д. смотрю с прицелом "бесплатно еще пойдет, за деньги - а надо ли?". Хотя по городам Золотого кольца сколько ездим с детьми последние 2 года - только хорошие воспоминания. Но там и формат другой. А с Крымом - в прошлом году я за номер 3800 платила, казалось норм. А сейчас 5400 - уже жаба душит, условия-то не изменились в самой базе(я просто номер взяла побольше, т.к. с детьми уже в одной комнате трудно). Так что, видимо, будем квартиру на всех снимать.

0
06.07.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Муж говорит, что ему очень на Домбае понравилось, подробности еще не спрашивала, завтра приедет спрошу. Вообще он в восторге, говорит все все нравится. И погода, и экскурсии, в термальных источниках через день отмокали, и еда (у него гастрономический шок говорит, сижу думаю что мне теперь что ли придется изворачиваться чтобы его удовлетворить в еде? вот отправила на свою голову, такой неприхотливый был))). Но номер конечно полный совок, старый драный паркет, деревянные узкие допотопные кровати, крашеные стены в ванной без шторки, в такое только бесплатно, да.

0
06.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

А теперь представь, что вы бы тысяч 200 за это заплатили. На Домбай, говорят мои родственники из Ставрополя, надо ехать в сентябре-октябре за пешим туризмом и красивой осенью. Но мы пока не добрались. А источники там круглогодично, я зимой купалась.

0
06.07.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Представила, я вообще 240 насчитала, когда зимой смотрела за такие же номера. Если выбирать получше, то и дороже.

0
06.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Вот именно. За 240 тысяч уже совсем другого хочется

0
06.07.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Зимой можно будет поехать, когда старший вырастет, пока школьник с его плавающими каникулами в 5 дней фиг подстроишься.

0
06.07.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

В крым мы так и не решились. Поедем в августе в анапу всей толпой.

0
06.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Я еду по многим причинам туда же, в Щелкино - там моя институтская подруга теперь живет на ПМЖ, там отцу понравилось в прошлом году плюс было совсем недорого по жилью (они сразу квартиру снимали за 1100 - 3 комнаты,, отличный ремонт, вай-фай, везде кондиционеры). И самое главное - мелкое, теплое и чистое Азовское море для детей. Просто если жить в пансионате все 24 дня - дорого. Так что пока мама с детьми будет сидеть в пансионате 10 дней, мы с отцом оббежим все побережье в поисках квартиры на всю компанию. Что-нибудь найдем :)

0
06.07.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

Удачно вам отдохнуть, потом раскажешь, может на следующий год туда рванем.

0
06.07.2016
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Потом обязательно расскажи какого оно после европы в крыму отдыхать))))))))

0
05.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Умеете Вы поддержать, Ильзабет Батьковна :)))))

0
05.07.2016
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Мне просто сегодня вот что прислали http://varlamov.ru/1817672.html Вот я "поддерживаю" :):):)

0
05.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Про вино сухое - стопроцентно :))) А в остальном - я была и сейчас поеду в "нетуристическое" место, там и раньше не было много народу на пляже, а сейчас и подавно. А что в сезон там ничего хорошего - верю. Была в Алуште в апреле - за территорию отеля грустно выйти.

0
05.07.2016
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Ну нетуристические места это отдельная тема :) про нее я и не говорю :) :) :)

0
06.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Зацени пляж

0
05.07.2016
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Ага - класс! :) :):)

0
06.07.2016
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

200 тыщ.... так вроде и не 14 дней, а 24)))) фактически в 2,5 раза дешевле

0
04.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Ну на Майорке и всякие составляющие отдыха, типа сервиса-продуктов, получше будут в несколько раз :)

0
04.07.2016
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

продукты ты имеешь в виду продукты питания?

0
05.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Да. Там офигенные продукты - сыр, вино, колбаса :)))))) Эх, опять я про еду :)

0
05.07.2016
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

Я все же думаю, отдых в наших головах. Кто-то и про Турцию говорит помойка, а мне страна очень понравилась, ездили с мужем в "не сезон" именно по экскурсиям и вообще страну посмотреть. Очень понравилось!
В Крыму чудесные фрукты. Ну и вообще нам все понравилось. Были в пансионате Азовский 21 день и дельфинарии в Коктебеле (что с нашим цирком никто не сравнится что с дельфинарием). Правда помня Крым маленькой тоже могу сказать что точечная незаконная застройка полностью изуродовала аутентичность места. Даже советского раритета тут не встретишь, против которого я ничего не имею, это даже было бы мило. В городах наляпаны дома и домишки кому как совесть позволила. Ужас! Видно, что был тут полный бардак.
А так люди в Крыму хорошие , все радушные, приветливые и ... красивые. Просто подметила, что люди все красивые там.

0
11.07.2016
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

С приездом! Заруливайте в гости, а то там как-то мало пообщались.

0
04.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

С удовольствием :) Адрес в личку :)))

0
04.07.2016
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Прочитала, что вам 13-го улетать. У меня Илюха плохо себя чувствует сегодня. Я боюсь вам перед вылетом заразу передать. Свистни, когда вернетесь, хорошо?

0
04.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Вернемся 7го августа, свистну

0
04.07.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Охреневаешь от дешевизны Майорки? )))

А еще дешевле там можно отдохнуть?
0
04.07.2016
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Ну не то чтобы от дешевизны, но сервис-то всяко не сравнить :) Можно, если: готовить самим, нигде не шляться, лететь с пересадкой. Проживание навряд ли дешевле моего там найти можно с такими условиями - 300 метров от моря, НВ, анимация детская - взрослая и все это за 590 евро в неделю

0
04.07.2016
Кому трансфер, такси, велосипед на Майорке Моральный вред с Аэрофлота - судебные перспективы?

Похожие записи