Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Дети жгут

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

да людям со стороны лишь бы осудить ) они все такие в таком возрасте!)

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ну мне на людей, собственно, плевать, просто несколько человек сказали, вдруг со стороны виднее :))) Хотя я в ней ничего особенно балованного не вижу, своя же :)

0
20.08.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Понимаю!)и мне также говорят что балованая.И я не сяитаю что это так!)

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Не хера они не разбалованные))) Видать сейчас солнце в луне, а луна в ж..е. у меня один товарищ себя ведет точно так же уже месяц. Ну где это, а где то, ну же ты говорила и их требований и претензий море. Люблю их конечно, но готова уже вырыть ямку😇и для себя и для них))

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вот у нас тоже одни претензии и недовольства. "Ну подай, ну принеси, ну я же просила то, а ты мне это, я это не буду, сказала!!!". Муж говорит, что это я ему хамлю, а дочь копирует :)))))

0
20.08.2016
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва

А не разбалованные - это сидит молчит, в одну точку смотрит? Тогда я знаю несколько таких неизбалованных, ноотропами закормленных. Ребенок должен быть живым и любознательным.

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вот ДА :)))

0
21.08.2016
Моя непростая история Гоша 4,6

Похожие записи