Вчера иду с детьми с развивашек (сдаю утром на 3-4 часа, чтоб дом в порядок после лета привести). Гошу везу на коляске, Женя рядом топает. У меня куча кофт в руках, я ей говорю "Повези пожалуйста коляску, мне вещи сложить нужно". На что она как закричит: "Я хочу отдохнуть от взрослых разговоров!". Я опешила, говорю, это кто с тобой взрослые разговоры ведет, что ты от них устала? А она мне так обиженно: "Ты, ты мне всегда говоришь: повези коляску, езжай на самокате, сделай то сделай это"...... Короче, дочь ко мне с претензиями... Что же дальше-то будет... Кого растим :)))
Вообще, несколько человек мне на отдыхе сказали, что девочка у меня разбалованная. Сижу, размышляю.......