Девочки, прошу совета. Читала в сообществе, что многие водят детей к специалистам в Филатовскую больницу. Кто-то может подсказать там гастроэнтеролога или подобного специалиста для маленького ребенка? В поликлинике по месту жительства сейчас полная лажа, дают направление в др.больницу, запись через месяц, а мне нужно поскорее. Ребенок стал часто срыгивать, живот болит по ночам, а нам ехать в отпуск через месяц, боюсь как бы он там совсем не разболелся... Или может в каком-то другом учреждении посоветуете специалиста... Очень хочется поскорее сыночку помочь...