Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Гастроэнтеролог

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Расскажите пожалуйста как Вы питаетесь, колики замучали(
0
29.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Я кушаю все паровое и отварное, редко когда что-нибудь тушу! Мясо ем: свинина редко карбонар, курица и индейка филе тоже редко, рыбу запекаю раз в 1,5 недели, кролика тушу с картошкой, говядина, говяжий язык, раз в неделю 2 сосиски, колбасу докторскую два колечка раз в неделю! Ем сыр не жирный, масло словесное чуть чуть с бутербродом, хлеб белый не свежий (вчерашний) 2 кусочка в день! Ем каши, супы на втором бульоне сваренные, тушу кабачки и ем по немного потому что они слабят, так же ем тыкву, свеклу чуток она тоже слабит, картошку прежде чем варить я вымачиваю 4-6 часов в воде, чтобы крахмал вышел! Запиваю в микроволновке яблоко или грушу чуть сахаром посыпаю! Делаю творожную запеканку из не жирного 0% творога! В неделю одно отварное яйцо или несколько перепелиных! Печенье Мария кушаю или одно два овсяных! Лапшу очень люблю из гречки и макароны из твердых сортов! Ем один творожок без добавок в день! Кефир или простокваша 2 стакана в день! Пью шиповник, чай черный без молока! Домашнии пельмени из говядины и домашним вареники с картошкой! Ну и много пью воды! Если что еще вспомню то напишу!!
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Ого)) я и того меньше ем, у сына лактазная недостаточность, так что молочное не ем, только кусочек сыра днем и кашу гречневую заливаю вода/молоко 70/30%. Печенье и мучное не ем. Просто я не знаю, колики это или что. Такое ощущение, что это не живот болит, там ничего не бурлит, мягкий. Но газики каждый день, ставлю газооотводку, массаж делаю и газы отходят и он от них не орет, просто дискомфортно ему. А вот от чего орет тогда, я не понимаю..
0
30.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
И вес малыш хорошо набирает?
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Да, отлично даже)
0
30.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Может на погоду реагирует!?
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Может быть! Самая жесть была когда сильные бури магнитные были, прям 4 дня он по вечерам орал. Но тут тогда вообще никак не поможешь(( а ваш не реагирует?
0
30.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
На погоду мы реагируем! У нас ветер ночью был очень сильный как-то, и малыш до 3-х ночи не спал, плакал!!! На луну говорят реагируют еще!! И когда бури были мы тоже беспокойные были!!!
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Просто если это не колики, то в 3 мес это не закончится ( а вы различаете колики от погоды или луны и бурь?
0
30.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Конечно колики не от погоды и нет бурь!!)))) Просто бывает он у нас капризничает и это явно не колики, я думаю это от перемены погоды и все такое! Когда его беспокоили колики это не с чем не спутаешь!!!! Говорят и от луны и от ветра и от давления атмосферного может у ребенка повеление меняться, а в 3 месяца посмотрим как будет !))) Но думаю, что питание мамы многое дает, по крайней мере сужу по себе
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Давай)) ох, не помню я чтоб он капризничал, он оибо нормальный, либо орет как резаный. Ладно, что нам мамашкам остается, только ждать)
0
30.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Да чуть осталось !!))))
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
С наступающим!)) вот думаю, выпить пива безалкогольного сегодня или не рисковать? У тебя какие планы по еде и питью на Нг? У меня, видимо, только облизываться)))
0
31.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Я пить не буду, но с радостью напилась бы в слюни виски!!!))))) буду тушить картошку с говядиной в духовке себе! Язык отварной у меня будет, Цезарь домашний чуть съем! Буду пить компот!)))
0
31.12.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Даа, я жду момента завершения гв и напьюсь в хлам))) думаю, много не понадобится))
0
31.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Я тоже думаю, что чуть хватит!)))))
0
31.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
И давай на ты!?))))))
0
30.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Ну и молодцы! Отличная прибавка, карапузики! Поздравляю со спортом и не только! )))
0
30.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Спасибо )))))))
0
30.12.2014
Витамин Д Развивающие картинки и не только

Похожие записи