Сегодня возили пирожка к гастроэнтерологу и я прошла Г...
Итог нового ничего я не услышала, все то о чем читала!
Питаюсь я правильно так как колики ушли, то, что какаем мы на третий день это норма для нашего сыночка и это конечно я понимала, но показать специалисту было нужно!
Вес 5800 прибавка отличная!
Родилось мы 3850, а выписали на из РД 3700!!! Выписали нам что-то завтра почитаю и купим!
Сказали давить витамин Д вигантол лучше, завтра начну!
К слову приехали домой и покакали от души!!!!
У меня тоже все норм у Г!!! Можно наконец-то заниматься спортом и не только!!!!)))))))