Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Развивающие картинки и не только

Мама мальчика (11 лет) Киев
Массаж нам тоже делают, а вот больше я ничего не делаю, наверное я не такая какая-то, но я не представляю чем можно развивать такую кроху. ) Ну мобиль там, погремушки всякие, поговорить с ним. А что еще что-то надо?  asking.gif
0
16.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Вот и я не знаю! Может мамочки что-нибудь делают!!!
0
17.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Тогда и я послушаю. )
0
17.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Только никто ничего не пишет! Надо погуглить)))
0
17.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

а что с картинками делать? я вот тоже стараюсь развивать и считаю, что рано не бывает. Бывает поздно. Массаж тоже делаю. Ну как массаж, скорее это поглаживания-растирания можно назвать. Зато головку держим уже и считаю это заслугой таких вот развивалок.

0
16.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Картинки я ему раскладываю когда он на животе лежит, держит головку заодно! К стене креплю и показываю хожу ему.
0
16.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Спасибо. Я сегодня посмотрела как одна девушка на мобиль повесила вместо игрушек некоторых. 

0
17.01.2015
Гастроэнтеролог Фитбол

Похожие записи