Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Фитбол

Мама девочки (11 лет)
Нам тоже очень нравится фитбол...это просто наше спасение!!!) спина правда болит когда у дочки бессонница и приходится долго прыгать)))
0
20.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Жаль мышцы пресса не работают когда на нем укачиваешь!!))) а то спина уже каменная!)))
0
20.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Это точно))) а у вас через сколько спина перестала болеть после укачивания?
0
20.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Ой! Не знаю, но забавно когда муж на фитболе укачивать начинает! Прыгает вест мокрый, спина болит!))))
0
20.01.2015
Мама девочки (11 лет)
Ахаха, мой тоже потеет когда дочку на нем укачивает, и тоже стонет что спина болит)))) то ли мы - привыкшие)))
0
20.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
))))))) это точно!!)))) привыкшие не то слово!)))
0
20.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
Ооооо, спасибо! Тоже попробуем ) Катюш, а какого диаметра твой фитбол? Нам еще в этом плане очень помогает стульчик Фишер прайс, очень клевый - скоро сделаю пост о нем!
0
18.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Я покупала фитбол в аптеке, он с насосом в комплекте шел 65 см. Жду пост!!!! И еще га фитболе на ночь перед купанием хорошо делать гимнастику, малыш устает и крепко спит ночью
0
18.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

размер мячика надо по росту выбирать. для 165 см- 65 см.

0
19.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ивантеевка
А мне с моим 160? - 60 см?
0
20.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Наверное! Я вообще по поводу размера не загонялась
0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

есть 65 или 75 точно) следовательно 65 

0
20.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул
А я все думала об этом, но думаю когда начинать. Спасибо, теперь возьмусь и изучу этот вопрос)))
0
17.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Пропукивается замечательно малыш после занятий таких!))))
0
17.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

Ооооо это нам очень нужно!!!!)))))

0
17.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
0
17.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул
Спасибо
super_smilies086.gif
0
17.01.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва
я тоже на днях приобрела,диаметр 65.Гимнастику делаем,но укачиваться там не хочет.Качаю на руках гуляя по комнатам.
0
17.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Нам сначала тоже не нравилось! Привык, я его на ручки беру и право прыгаю на фитболе, засыпает на ура!! По начала спина уставала, а сейчас нормально!
0
17.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

фитбол- моя любовь. ещё во время Б купили и я занималась на нём big_smiles_68.gif

0
19.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск
я так первого начала мланденчиком качать на фитболе... Так до 1.5 и прокачала.... Руки уже отваливались.... С младшей держусь, не надуваю. Пусть сама... Посмотрим как будет дальше
0
18.01.2015
Развивающие картинки и не только Москва и питер

Похожие записи