всем привет!
Я в полном восторге от фитбола!
Мы на нем с 2-х недельного возраста делаем каждый вечер гимнастику и на фитболе я укачиваю сынулю, очень удобно и намного легче и быстрей засыпает! В инете много видео с гимнастикой на мяче!
Рекомендую мамочки! )))


