Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
35 лет
Москва, Россия
На сайте с 03.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Ура!!
Вчера был первый день задержки, сделала тестик - и вот оно счастье!!!! Я счастлива, муж безумно рад! Сегодня сдала анализы на хгч, а через пару недель сделаю УЗИ. ТТТ, чтоб все хорошо было!! Как же я счастлива!
Семейство зайце-пингвинов)))
Привет всем ббшечкам! Давненько я поглядывала в сторону этого сайта.. Да вроде бы незачем было. А тут, на-те, предложение руки и сердца от любимого, свадьба и вот мы уже планируем малышка В моей жизни все так как-то стремительно произошло, что я даже осознать, кажется, не успела, что я уже ЖЕНА!! Мне 23, а я ЖЕНА! В этом году вообще случился какой-то марафон свадеб и беременностей среди моих одноклассниц и однокурсниц))))) Вот и я к ним прильнула!)) Честно, если бы год назад мне сказали, что я буду замужем и планировать ребенка, я бы, чес слово, посмотрела бы на этого человека и покачала головой "Ну что вы что вы?" А теперь вот как получается - новая семья - дуэт зайца (мужа) и пингвина (я) ))) Даже фигурки на свадебный торт соответствующие )))) В принципе с зайцем все понятно - довольно распространенное явление, а вот с пингвином.. Ну, мерзлявая я)) Вечно холодный нос и руки) Так и повелось - пингвин)) Муж говорит, что буду с пузяшем, точно как пингвин буду ходить, а он надо мной будет смеяться)))) В нашем, молодом все-таки по современным меркам, возрасте считается, что с детишками лучше подождать, встать на ноги, пожить подольше вместе, привыкнуть к быту. Но мы идем в полный разрез этой системе!!))) Мой муж больше всего на свете мечтал о любящей жене и детишках. И я считаю, что желания должны как можно скорее исполняться!)) Пожелайте нам удачи! Буду рада новым знакомствам здесь P.S. Пока точно не знаю.. узнаю на днях.. Но возможно, что желание уже сбылось (скрестила пальчики) ))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Костенька
11 лет
Планирую
с 04.01.2018