Войти
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Все у нас хорошо)))

Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Красоточка )))))) Рада, что вы начали совершать покупочки. А где фотки бодиков??? Я не помню, писала уже или нет, но мне кажется, что у тебя девочка))) А вообще ты наверное одна такая осталась, кто ещё до сих пор не знает пол бэбика))
0
25.05.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
И я такая)))))) только сама специально не узнаю пол))))))
0
25.05.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
А узисту видно было пол, не спрашивала?! Мне просто ещё в 12 недек сказали, что 60% девочка, в 22 недели - 99%, а сейчас - 100%!!! И наша деваха ни на одном УЗИ не прикрылась))) А у Лёли скромняга растет)))
0
26.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Надеюсь что мой (мая) скромняга 31 мая не будет скромничать!!!
0
26.05.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Ну пора бы уже открыть нам всем свою тайну...)))))
0
26.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Вот и я так думаю, сколько можно интриговать
0
26.05.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
Видно было очень хорошо, причем на всех УЗИ. На последнем врач:"Когда просят не говорить пол, мне назло вам хочется сказать, тем более так хорошо видно!!!!"
0
26.05.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
У меня так брат с женой не хотели знать, а на последнем УЗИ врач не спрашивая взял, да сказал: "у вас девочка"... Вот, 10 дней назад родили девочку)))
0
26.05.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
Я как только в кабинет захожу сразу прошу чтобы пол не говорили. Сын уверен что сестричка у него будет, чуть-чуть осталось подождать и увидим))))))
0
26.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Я хочу знать, а муж не хочет((( Он хочет чтобы был сюрпрайз. Дилема, узнавать или не узнавать! Если я проболтаюсь мне не видать прав на вождение авто.  Как быть?!
0
26.05.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
А вы на УЗИ вместе собираетесь?
0
27.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
нет! он не идет со мной на узи, что бы не знать о том, кто там.
0
27.05.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Так ты оказывается чисто за себя беспокоишься?! Недержание??? image Сама такая же.))) Но на кону права, так что есть за что помолчать месяцок... 
0
27.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Думаю месяцок то выдержать реально)))) Боже, дай мне сил не проболтаться, если узнаю полimage
0
27.05.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Тут ещё от малышастика твоего всё зависит! Мож он за папку! И тебе так и не откроет свой секрет)))
0
27.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
90% что за  папку((( Перед последним узи, папа наш провел беседу с малышом, что бы тот отвернулся, перевернулся, прикрылся, короче говоря сделал так что бы его пола не было видно! И что ты думаешь!? Малыш скрестил ножки и ....(((( Я еще потом пол дня плакала, и во всем обвиняла его. А сейчас я нашему папе специально не говорю когда узиimage, что бы профилактические беседы с ним не проводил))))
0
27.05.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
А маму мы что - не слушаем??? Теперь ты с ним (ней) проведи беседу. Папе уже угодили, теперь и маме надо)))
0
27.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Он(а) уже выбрал для себя авторитета, к сожалению это не я(((
0
27.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибочки))))

Ну вот, все как сговорились! Девочка-девочка, хоть одна бы написала что мальчик! А бодики не могу выложить, муж на работе шнур от фотика забыл, все никак привезти не может. Как только привезет сразу выложу, они такие классные)))))

0
26.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
По моему девочка-припевочка там)))) низковато лежит ближе к бедрам, мальчишки обычно высоко сидят))))
0
25.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Блин(( А я так мальчика хочу.
0
25.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сначала нянька потом лялька))))) А вообще у меня первый сын  и сейчас он очень заотиться обо мне , считает себя уже взрослым и во всем старается помогать и поддерживать))))
0
25.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Какой молодец!!! А он не ревнует?
0
25.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пока нет, посторалась предупредить что с малой возюкаться больше буду, что она маленькая, беспомощная и тд, но как на деле получиться незнаю)))))вообще пацан адекватный, ждет не дождется, главное что б потом ничего не поменялось)))) но вообще с разнополыми и с такой разнецей должно быть попроще...вот 3-х летке врядли сразу втолкуешь, что любишь одинаково, просто так получается что времени на младшего больше, да и забот тоже))))
0
25.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Надеюсь что у вас не будет таких проблем как ревность! Леша у вас уже большой все понимает. Думаю что он вам будет помогать.
0
26.05.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тоже надеюсь на это)))) А вам заботливую помошницуimage
0
26.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Спасибочкиimage
0
26.05.2011
а я думаю,что девочка))не знаю почему..
0
24.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
а ты не меняешь своего мнения)))
0
25.05.2011

а я уже это говорила тебе?)))

0
25.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
да, говорила! примерно в марте месяце))))
0
26.05.2011
блин,памяти у меня совсем не стало)полу девичья,полу беременная)
0
26.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Ничего страшного, мы все сейчас такие. Я вообще могу одно и тоже спросить или сказать, несколько раз за 5 минут)))image
0
27.05.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
На мой взгляд...девчулечка! Но кто его знает???))) Может и мальчик!!! Не верю в эти приметы с животами! говорю чисто на интуитивном уровне...)))) Замечательно выглядишь, от счастья светишься! image
0
25.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Спасибо)))) Беременность это счастье))))) Очень долго этого ждала!
0
25.05.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
Согласна! image Это действительно счастье!
0
25.05.2011
Очень хорошенькая !!! а малышка и у меня выпирает ручки или ножки в бок , иногда даже вскрикиваю от неожиданности ,хотя  в метро не езжу )))  мне кажется девочка будет )))
0
24.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Мася моя иногда выпирает со всех сторон, того глядишь живот порвется. Видимо ему уже там местечка мало. Новые ощущения))) Бывает больно, но все равно так приятно))))
0
25.05.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Великолепно!!!!
Вы так и незнаете кто у вас???
0
24.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Неа((( Надеюсь что 31-ого узнаю кто же там. Хотя уже как-то и не интересно, я уже свыклась с мыслей о том что это для нас будет большой сюрпризimage
0
24.05.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Мне кажется, что девулечка у тебя там затаилась :)
0
24.05.2011
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва
Большой пуз))))
0
24.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Пуз не просто большой, он огромный. Тяжело с таким!
0
24.05.2011
Smeshnaya
Айя, 15 лет Москва
а сколько у вас малыш весит? или пока не знаете?
0
24.05.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Пока не знаю. 31 мая пойдем на узи, там нам все и скажут. Думаю что мы богатыри)))
0
25.05.2011
Нужна ваша помощь Дарья (DanikaDanika) С Днем Рождения!!!

Похожие записи