Войти

Нормы сна для детей

Рина
Даниил, 14 лет Киев

Мы столько и не спали никогда))))) Ночью 10 часов, днем в общей сложности часа 2

0
10.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Все индивидуально, я думаю. Если малыша не беспокоит ничего, то скорей всего это нормально )))) 

0
10.04.2013
Рина
Даниил, 14 лет Киев

да как сказать...ночью все ок...а днем он иногда может проснуться с плачем, прям с истерикой...и подкачать не выходит и успокоить надо минут 20 носить....вроде как недоспал...

0
11.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

У моего такое бывает при перемене погоды, и на зубки. Тоже просыпается с плачем, а потом ноет весь вечер, как будто недоспал

0
11.04.2013
Рина
Даниил, 14 лет Киев

вот может на погоду....потому как вчера у нас такое было, а сегодня дождик...

0
11.04.2013
Татьяна
Звёздочка, 14 летСолнышко, 11 лет 11 месяцев Симферополь

Мы днем спим 2 раза по 30 минут и ночью часов 10.

Маловато будет...

0
10.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Да все детки разные, и развитие разное. Я думаю, если малышка спокойна, то и переживать не стоит)

0
10.04.2013
Татьяна
Звёздочка, 14 летСолнышко, 11 лет 11 месяцев Симферополь

Бывает спокойная, бывает не очень... Не переживаю, главное, чтобы её всё устраивало ))

0
11.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Это точно! 

0
11.04.2013
Анжела
Елизавета, 14 лет Махачкала

Мы столько не спим. И ночной сон меньше по времени и дневной.:)

0
10.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Странно. А почему так? Не капризничает малышка что спит?

0
10.04.2013
Анжела
Елизавета, 14 лет Махачкала

незнаю, у нас ночной сон 8-9 часов занимает, редко когда больше. А днем спим 2 раза по часу, но правда не всегда так. Чаще бывает, что первый дневной сон 30-40 минут и все.:)

0
10.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Ну самое главное, чтобы ребенок был спокоен. Все же индивидуально развиваются))) 

0
10.04.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

никогда столько не спал мой ребёнок))) Ну только если в рд.

0
10.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Вот судя по комментариям, норм для деток быть не может, ведь у всех все по разному))) 

0
10.04.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

это да))

0
11.04.2013
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
У нас ночью ровно по табличке, а днем меньше в 2 раза ( то есть один сон на 1,5-2ч.).
0
10.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

У нас также)))))

0
10.04.2013
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо, полезно

мы ночью спим примерно 10-11 часов, днем 3-4

0
10.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Молодцы!!! 

0
10.04.2013
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Соответствует нормам у нас
0
10.04.2013
Ольга
Ванечка, 14 летВовчик (племяш), 15 лет 4 месяцаЕгорка (племяш), 10 лет 8 месяцев Сыктывкар

Это хорошо!!! Хотя я думаю, все детки индивидуальные)))

0
10.04.2013
Господи, храни моих детей... (стих их инета) Стих из инета))

Похожие записи