
Мы столько и не спали никогда))))) Ночью 10 часов, днем в общей сложности часа 2
0
10.04.2013
Ответить
Все индивидуально, я думаю. Если малыша не беспокоит ничего, то скорей всего это нормально ))))
0
10.04.2013
Ответить
да как сказать...ночью все ок...а днем он иногда может проснуться с плачем, прям с истерикой...и подкачать не выходит и успокоить надо минут 20 носить....вроде как недоспал...
0
11.04.2013
Ответить
Мы днем спим 2 раза по 30 минут и ночью часов 10.
Маловато будет...
0
10.04.2013
Ответить
Да все детки разные, и развитие разное. Я думаю, если малышка спокойна, то и переживать не стоит)
0
10.04.2013
Ответить
Мы столько не спим. И ночной сон меньше по времени и дневной.:)
0
10.04.2013
Ответить
незнаю, у нас ночной сон 8-9 часов занимает, редко когда больше. А днем спим 2 раза по часу, но правда не всегда так. Чаще бывает, что первый дневной сон 30-40 минут и все.:)
0
10.04.2013
Ответить
Ну самое главное, чтобы ребенок был спокоен. Все же индивидуально развиваются)))
0
10.04.2013
Ответить
У нас ночью ровно по табличке, а днем меньше в 2 раза ( то есть один сон на 1,5-2ч.).
0
10.04.2013
Ответить
