Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Уфа

Нам сегодня 5 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер

Поздравляем! Какие у вас шикарние косы!  У нас 3 волосинки в 6 рядов image

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо! Ага волосы у нас уже длинные.

0
10.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляем!!!Растите здоровенькие!!!image

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо!!!

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем!!!Какие вы кучерявенькие!!!Растите здоровыми и красивыми!!!
0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо!!!!!!!image

0
10.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь

Поздравляем вас с Днем варенья))) Мы с вами в один день)))

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо! Вас тоже С Днем Рождения!!!image

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так на Дашку мою похожа, только волосы гуще

0
09.11.2009
Покупка!!! Неврапотолог...

Похожие записи