Как всетаки быстро летит время, вот только вроде родилась моя малютка и вот нам 5.

Мы умеем:
- переворачиваться;
- смеятся в голос, визжить;
-пытается ползти, но пока только назад получается;
-играет с игрушками;
-грызем и обсасываем все, что попадется под руку;
-лепечем.
Весим примерно 7 кг., рост 65см(тоже примерно) в больницу не пойдем из-за эпидемии по гриппу.
Немного фоток:
Это ЯЯЯЯЯ:

Евочка с папой:

В домашней обстановке:

Это Я читаю книжки:



