Всем доброго времени суток! Кто какими пользуется? Сейчас нахожусь в поиске читаю различные комментарии и везде то запах пластика присутствует то не измельчает до нужной консистенции! Поделитесь своим опытом расскажите плюсы и минусы на что обратить внимание.
У меня вакуумный блендер-суповарка Airfree r9 - все измельчает отлично, никаких комочков.
0
21.10.2021
Ответить