Аватар

Ольга

41 год Самара, Россия
На сайте с 24.03.2021, последнее посещение — 5 месяцев назад
20 записей 4 друга 1 подписчик
На сайте с 24.03.2021, последнее посещение — 5 месяцев назад
Аватар Анна 3 года 2 месяца
— Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как у вас дела? Как сын? Что удалось вам пройти из обследований? Синдром Марфана не подтвердился? Вопрос по бесплатной медицине в Москве???
— Добрый вечер! Извините за давность вопроса, как у вас дела с синдромом Морфана? Не подтвердился? F84.8 аутизм
— При чем тут кормление? Ферритин это нехватка запасов железа. У меня и до бер был И во время и после. Корректирую. Ттг тоже поднимается из-за конкретных причин. Это не гормональный фон , а работа щитовидной железы. А ферритин вообще к гормонам не имеет — Мария, фууух спасибо успокоили а то я как прочитала из за долгого кормления и в ужас далась что пора бы сворачивать! Но железо у меня тоже низкое а гормоны и ттг все в норме!
— Ольга, Вы верно подобрали выражение,у меня каша в голове от информации.Просьбы звучит приятнее.Про Подмогильного слышала хорошее,надо записаться.🌹🌹🌹Спасибо за рекомендации,мне сейчас это важно и нужно! — Ксения, 🌺 все обязательно будет хорошо🙏
— Какая вы молодец решила так решила👍 Сколько вам? А я вот пока не найду в себе силы отучать, нам уже 1,2 а засыпает до сих пор с грудью во рту)) Иду к сз
— Ольга, здесь зрр играет не столь важную роль.Важно то,что эту задержку вызывает.Вот то,что он не понимает обращенную речь и не выполняет простые команды(не люблю это слово в отношении ребенка) это настораживает.Можно и подождать,но время уходит.У Гарки — Ксения, а вы замените выражение «выполняет Команды» на выражение «выполняет Просьбы». Хорошо что у Гаркина были! Попройбуйте все таки попасть к Подмогильному именно к нему у них немного другой подход, он скажет с чего начать и на что обратить внимание!
— Почему сразу зрр? У сестры дочь заговорила в 4 года ровно но она и не обращалась в поликлиники, а бораты сын заговорил в 3 года, до этого оба только мычали! Я конечно в этом не сильно разбираюсь но желаю вам чтоб все у вас было хорошо🌺 А ещё могу посов Сенсорная алалия,в динамике ЗПР.
— Какая у вас психологическая проблема????? Я даже сообщество перепроверила. Вообще без разницы куда писать что ли? — Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), а я когда создаю тему мне система всегда только одно сообщество выдаёт - благотворительность и все остальные строки пустые))))
— Месяц пользуюсь авито доставкой покупала 4 вещи пока вроде продавцы все честные перевожу деньги на следующий день отправляют товар! Удобно) Добрый день.
— Вот нужно было мне это прочесть на ночь лёжа в кровати! Реву не могу! Пусть скорее к вам придёт ваш малыш 🌺 Письмо малыша❤️❤️❤️
— Юля Косарева, а у нас ламинированные карточки, поэтому не страшно😅 — Ксения, у нас и ламинированные карточки рассасывает в тряпочку уголки!
— Ольга, извините, что влезаю) помещение проветриваете? У нас балу увлажнитель и проветриваем) ещё на батареях вещи суши) очень помогает влажная уборка. Как вымою полы так влажность 55%😜 — МамАня, да проветриваем! Батареи на всю зиму отключаем потому что дом кирпичный как термос, только стояки работают! Поэтому и влажные вещи на батарею развесить не можем!
— Ольга, 32 очень мало. Надо не ниже 40. У меня deerma 5л. Модель не помню. Но он мощный. — Елена, вот я и говорю 32 это вообще ничто, нужно бы лучше конечно 50-60%! Спасибо большое посмотрю такой бренд!
— Я тоже в беременность Элевит пила. А при ГВ - Компливит мама. Мне нормально помогал, по коже замечала. — ilo, спасибо)
— на гв пила и пью витамины для беременных + омегу. лучше не придумаешь (я пила/пью витрум), раз в полгода кальций пропивала отдельно (в это ГВ для кальция еще рановато) есть элевит для кормящих, стоит бешено, а внутри обычная омега - нет с — Tatyana, спасибо большое! Да когда ребёнку было 3 месяца покупала элевит кормление выпила одну таблетку оттуда и у ребёнка аллергия вылезла все больше не пила, лежит мертвым грузом!
— м б компливит мама какой нибудь — Ольга, спасибо большое рассмотрю вариант😊
— Alyona Latyfyanova, да, повышены эозинофилы, были платно у двух аллергологов, все в голос твердят «аллергия на бкм» якобы тут и анализы не нужны , у этой аллергии характерные высыпания. 15 идём повторно , буду просить анализы сдавать. Просто когда пере — Ася Иванова, вы знаете у нас по ОАК эозинофилы в золотой середине по анализу! А вот immunocup ige- как раз аллерген на коровье молоко высокие! Поэтому то что у вас эозинофилы повышены ни о чем не говорит лучше сдайте этот анализ!
— Alyona Latyfyanova, сдавали ОАК , и как раз показалась аллергия , педиатр говорит да все ок, все пройдёт само. Аллерголог досказывает что бкм — Ася Иванова, извините прочла ниже комментарии
— Alyona Latyfyanova, сдавали ОАК , и как раз показалась аллергия , педиатр говорит да все ок, все пройдёт само. Аллерголог досказывает что бкм — Ася Иванова, а как определили по ОАК что аллергия?
— Ольга, в каждую прививку входит цена за услугу (их же могут и в разный день делать отдельно, прайс для всех). Меньше уколов- меньше услуг. А вообще для деток специально минимизируют боль от уколов, шесть в одной, две вакцины не смешивают никогда в одно — Lucia, спасибо ☺️ , да я знаю что не смешивают две вакцины в одном шприце! Сегодня только удалось более менее поизучать состав вакцин и что к чему!
— Делали Инфарникс, реакции не было — Ксения Сай, спасибо☺️
— Мы просто пентаксим кололи, никаких симптомов не было, все ровно, все три раза. — Диана Ли, спасибо вам😊
— Ольга, обычно пососёт и спит😅 бы на на были до года, потом я свернула. Но моя на груди далеко не всегда засыпала. Мы ужинаем кашу, душ, сказка и спать. — Victoria, у нас также проходят ритуалы, кроме душа, он ее бодрит! Спасибо вам)
— Ольга, бесится конечно, веселится. Я думала, что она никогда так не заснёт. И просто интереса ради решила проверить. Она веселилась минут 15-20, а потом стала просто лежать, потом крутилась, крутилась, зевала и уснула. В среднем на это уходит 20-30 мин — Victoria, у меня есть шанс)) потому что сейчас я ухожу от укачиваний и 4 день пытаемся уснуть именно так ложу с собой рядом и чтоб засыпала сама на все про все 2 дня уходило по 40 минут и 2 дня по 1:40🙈 Но у нас ещё гв может поэтому она ещё и пососёт и
— Анна , нам сейчас уже годик:) в год стала засыпать сама рядом со мной и ночью хорошо спит. До этого так сяк было. Из ритуалов - купание, закрываем шторы и колыбельная. Хочу сказать, что сам она не засыпает и сейчас, но я лежу с ней 20-30 мин и спит:) я — Victoria, когда лежите рядом не бесится ребёнок? У вас грудное вскармливание?
— В доме срач, ногти недавно на ногах подстригала четыре дня, поэтапно))) саморазвитие ??? Спасибо, что я хотя бы сама не агукаю. Я вот прям завидую ухоженным и саморазвитым, но имеем, что имеем. Папа тоже все время на работе. Бабушки дедушки работают. — Лиана, спасибо вам👍 Прям от души до слез посмеялась! Один в один😂