Ходим мы с дочкой в центр раннего развития Росток.
И вот к нам в группу приходит новенькая Мадам с сыном.
Начинаются занятия, всем выдают кружочки для задания. Мы с детьми сидим на полу и собираем эти кружочки в фигурки. Мадам за сыном не следит совсем - он то бегает, то стулья кидает, потоптался у одних на фигурках, у других. Мадам смотрит и умиляется... Тут он встал на дочкину фигурку, стал топтаться и свалился на нее.
Мадам, вместо того чтобы извиниться, схватила сына и стала жалеть - упал бедненький.
Я ей сказала: "Следите за своим ребенком, он мешает всем заниматься." Как говорится - не трожь г...но - вонять не будет. Та такой тирадой разразилась.
Потом еще пыталась в мое отсутствие что-то про меня сказать другим мамам. 
Спрашивается зачем приходить и демонстрировать свой хамовитый характер и неуправляемость своего ребенка?