Войти

Конфра в развивающем центре.

Виктория
Анечка, 16 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяцаМихаил, 11 лет Ессентуки

Да, бывают такие мамашки, которые думают, что им и их детям все можно. У нас есть одна такая в садике, в группе. уже научилась на нее обращать внимания. А в садик вы не ходите?

0
12.12.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Ходим во всю ))) А вы пошли?

0
12.12.2011
Виктория
Анечка, 16 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяцаМихаил, 11 лет Ессентуки

Тоже ходим. Вот только сейчас кашляем, эту неделю дома. А так нормально. А ка вы успеваете и в росток и в сад?

0
14.12.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Ну мы в 5 часов в среду и в 10 в субботу ходим- всегда успеваем ))) я же дома работаю пока

0
14.12.2011
Виктория
Анечка, 16 лет 11 месяцевАнастасия, 14 лет 4 месяцаМихаил, 11 лет Ессентуки

А ну да. Я то до шести работаю, поэтому и туплю, не могу понять)))))))).

0
14.12.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

))))

0
14.12.2011
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Оль, ты таких еще ооочень много родителей встретишь, и на кружках и в школе (а с ними 11 лет контачить придется)... противно - согласна, но все мы разные, она считает, что она права, ты считаешь правой себя... А проще было бы, если бы в клубе висели правила поведения во время занятий для детей и родителей. Может эта "мадам" раньше посещала другой центр, в котором подобное поведение поощрялось, мол, дети должны заниматься тем и тогда, когда хотят...  Меня такие мамочки тоже раздражают, так как считаю подобное поведение неуважением к окружающим.

0
11.12.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

да ужжж...у меня такое ощущение что она больше не придет

0
12.12.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

вот так и вырастают моральные уроды!

0
12.12.2011
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

Оль давно туда ходите? нравится?

0
12.12.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Да Саш, уже почти 2 года ходим. Малая в восторге, если куда не хочет идти говорю- пойдем в Росток и сразу начинает одеваться, собираться

С 3-х лет уже вводят английский и математику, т.е уже 6 предметов у них будет

0
12.12.2011
Давно меня не было, а посему наверстываю упущенное. Много фото под катом. Почему выдается размытая картинка

Похожие записи