Нас тут много, делать сообщество для какого-то отдельного города нерационально, а все вместе мы будем не меньше Ростова, я думаю!
Нас тут много, делать сообщество для какого-то отдельного города нерационально, а все вместе мы будем не меньше Ростова, я думаю!