Войти
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Вопрос к тем, кто пользуется одноразовыми подгузниками!

{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

У нас 1-2 или 3 максимум, потому что я их одеваю только на ночь и на прогулку, а так мы в трусиках или штанишках

0
09.12.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
у нас так же 1-2 максимум 3: на ночь, на прогулку ну и к на поход к врачу, а так в трусиках или ползунках
0
09.12.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки

А я вообще не хоч что б мой ребенок парился в них, что мне трудно постирать что ли? Сразу застирала и повесила - все сухо и чистенько и кожа малыша дышит, а маме  еще и денежка останется на пюрешку какую-нибудь фруктовую для дочи :)

0
09.12.2009
Юлия
Дианочка, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

согласна! я тоже такого же мнения придерживаюсь:)

0
09.12.2009
{Елена}
Алина-наше счастье!!!, 17 летАнюта, 10 лет 4 месяца Ессентуки
:) хорошо! Нашла единомышленников!
0
09.12.2009
Мария
Софья, 17 лет 10 месяцевЕва, 16 лет 2 месяца Железноводск

Мы тоже в 5 месяцев по 5-7 в сутки меняли))) Сейчас пытаемся отучаться, но 2-3 все равно уходит...

0
09.12.2009

мы с 10 месяцев только на улицу надеваем (1 на неделю), и то не всегда.

0
09.12.2009

7-8. пока тепло было уходило меньше (4-5), больше голопопили. Сейчас почти все время в подгузах, тк игровой уголок на полу, и хоть на паралоне, все равно внизу холодно, а она там много времени тусует. Когда в кроватке или на диване - в штанишках. А так меняю каждые 3 часа 

0
09.12.2009
юльчик
Софи, 17 лет Рязань

А мы одеваем на прогулку (гуляем 2 раза в день) и на ночь (т.к. мокрая дочь сразу просыпается). Это у нее с рождения. Пыталась приучить, бесполезно. Итого выходит 3-4.

0
09.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Мы одеваем памперс на прогулку и на ночь, ну и можем 1 днём дома одеть, когда все ползуны описяем)))))). А так целый день ходим в ползунах, обычно на день их хватает.

0
09.12.2009

У нас в день уходит один подгузник. На прогулке мы не писаем, поэтому этот же подгуз одеваем на ночь.

0
09.12.2009
Лана
Ярославль

В среднем 2 на дневные сны и 1-2 на ночной. Если гости, больница, холодно дома то еще плюс 1-2.

0
09.12.2009

У нас уходит 3 иногда 4 памперса в день (смысле в сутки), хотя ходим в них постоянно (с редкими перерывами на проветривание).

0
09.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

у нас 3-4, потому что днем мы или голопопим, или в многоразовых,

одноразовые  на ночь, с утра до того, как по  большому сходит, и на прогулку

0
09.12.2009
Надежда
ЭЛИФ, 16 лет 11 месяцевЭда, 13 лет 1 месяц Анкара

У нас по 6-7 уходит, доча постоянно в подгузах.

0
09.12.2009

у нас в 5 мес. 5-6 штук в сутки уходило

0
09.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

А я недавно на упаковке поставила дату открытия 18 ноября, закончили мы ее 5 декабря. Стало быть использовали 17 дней... 62/17 =3,6  подгузника в день примерно

0
09.12.2009
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы 1 используем, только на улицу!

0
09.12.2009
через 10 минут мы перейдем в группу 5-тимесячных мадышей! Хотелось бы сообщество СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ или КМВ!

Похожие записи