Если сравнивать с беременностью в 25 лет, то эта кажется тяжелее.
Хотя токсикоза почти нет, видимо потому что принимала витамины до зачатия и непосредственно после.
Хочется спать даже на работе, хорошо что работа у меня спокойная и не нервная..... но год назад так не казалось.....
Пока никому не говорю о беременности, Сначала встану на учет, потом можно будет и говорить))))







