Войти

25 недель: У моей гини корона

Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 3 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Мне в 6 месяцев тоже все говорили, что живота почти нет, а мне казалось, что он уже с луны виден 🤭 И тоже сначала шевелюхи были на уровне лобка. У меня таз широкий, там есть где полежать. Я только после 30-й недели начала чувствовать как всё выше и выше шевелится. Сейчас вообще везде шевелится от груди и до (простите) прямой кишки. Я не могу бандаж носить совсем. Ещё с первой беременности. Он мне давит. Как я его только не пыталась надевать.

Интересное дело с короной. Вы от нее из самой Италии бежали, а она вдруг тут под боком вылезла. И, действительно, почему не проверили 🤔

Эту беременность вы будете помнить всю жизнь 🙃

Скорейшего успокоительного УЗИ вам!

0
22.06.2020

Спасибо!

Насчет короны тоже размышляла....преследует она меня прям! 😾

Насчет шевелений Вы меня успокоили, да ) У меня, правда, таз не особо широкий, вроде....хотя....в общем, поглядим )

У меня еще плацента в 16 недель была на расстоянии 3.8 см от внутреннего зева. Низковато. Хочу предметно спросить в этот раз на УЗИ про плаценту - поднялась ли.

Я уже как-то не волнуюсь. Все же незыблемо мое интуитивное ощущение, что все будет хорошо. Не знаю, почему... ))

А за Вами я слежу и жду того самого дня 😉

0
22.06.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 3 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

А с другой стороны - хоть не отправят куда опять. Лучше дома покарантиниться.

Я тоже в вас уверенна. Да, всё у вас хорошо, просто не может быть иначе!

Уже наступили мои 37 недель. 3 недели до ПДР осталось... Просто не верится. Теперь в любой момент мой звездный час может настать 🤩

0
22.06.2020

Звездный час ыыы...впомнила - была передача такая )))

0
24.06.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 3 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Хочешь, не хочешь, днём или ночью, чудо придёт...

0
24.06.2020

Да!!! подпевала раньше эту песенку 😁

0
28.06.2020
Юлия
Сын, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в тестах нету смысла((( у нас не делают даже при полном наборе симптомов коронавирусных))))

гемоглобин у вас какой, я ходила со 110 все время и мне назначили под конец сорбифер дурулес когда анализ 105 показал, а с ним и стул испортился и тошнота, не стала его в итоге пить, ела гематоген, налегала на гречу, мясо старалась есть. низкий гемоглобин это нормально для б, если он резко не падает никуда, а если держится на уровне одном не очень низком то норм. я запор лечила диетой: много воды, киви, тертый огурец и кефирчик) это сочетание данных продуктов в течение суток и проблема решалась. воды побольше надо пить для этого дела однозначно. еще кофе с утра натощак без завьрака (максимум конфетка шоколадка вприкуску) хорошо помогает, а в крайних случаях микролакс клизма, но я ее использовала насроках до 20 недель и честно думала, что рожу с ней))))

0
02.07.2020

Не прошло и месяца, как я отвечаю 😁

Сдавала анализ на железодефицит в платном центре (в нашей ЖК не осталось реагентов на феритин - все ушли на коронавирусных, прикинь 🙀). Как ни странно, феритин нормальный, гемоглобин 118, но низкий белок, поэтому, гиня сазала, что ОЖСС высоковата. То есть мне надо повышать белок. Как-то так...

Запоров счас нет, потому что стала пить железо только 1 раз в 3 дня. Как я поняла, железо - ваще термоядер для ЖКТ. Как только стала его меньше пить - стала лучше в этом плане себя чувствовать.

0
06.08.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Да наверно, всем уже просто плевать)))))))

0
22.06.2020

Да даже меня уже эта корона задолбала, честно говоря. А еще врач сказал, что по телеку врут, что ситуация улучшается...

0
22.06.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Ну он тоже видит не всё)) Корона задолбала всех......

0
22.06.2020

Да, конечно...но то, что статистику у нас подкручивают, я верю.

0
22.06.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Статистику у всех подручивают, как кому удобнее)))

0
22.06.2020
InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Дружочек, С Днём Рождения!!! Куда ты пропала? Как вы с малышкой?

Желаю тебе всего-всего-всего самого наилучшего, самого крепкого здоровья, радости в каждом дне, отличной беременности и радости материнства! Будь счастлива!!!

0
06.08.2020

Спасибо, дорогая! Так приятно )

Новости есть. Вот наконец дошли руки написать. Сча расскажу...

0
06.08.2020
Алиса М
Анастасия, 5 лет 7 месяцевКсения, 4 года 9 месяцев Новосибирск

Простите, пожалуйста, а какой препарат от варикоз Вам назначили? А то я не совсем поняла из записи

0
22.06.2020

Назначили Флеботенз, но в аптеках есть только Флеботенз Плюс. Купила его. Это наш белорусский. Может, и не очень качественный, не знаю. Вот он:

https://ft.by/preparaty/product/view/1/162

Вроде как Детралекс - аналог. Он французский. Может, потом попробую.

0
22.06.2020
24+5: Очень большой живот 31+4: Малая шустрая вредина

Похожие записи