Войти
Олечка
Сергей Юрьевич, 15 лет 6 месяцев Краснодар

Все хвастаются, хвастаются, а мы.... :(

Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
какой симпотюлька!а по поводу шустрика -напишу свой опыт -  переварачиваться начали ближе к 5 месяцам, села(сама, я не присаживала) в 7, ползать на четвереньках - в 8!!!!Зато, в 10, 5 начала ходить, теперь догнать не могу. Моя лентяйка превратилась в жуткого шустрика, а сейчас - наслаждайтесь каждой минуткой малышастости своего сыночка!Я так скучаю по этому времени!
0
19.04.2011
Олечка
Сергей Юрьевич, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Фух, утешили!!!  в этом есть свои плюсы :), например пока малыш "смотрит телевизор" я могу без боязни оставить его одного на диване и пойти что-то седлать
0
19.04.2011
Елена
Доченька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну нифига себе!) А мы в свои почти 5 еще не садимся.
0
19.04.2011
Олечка
Сергей Юрьевич, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Может действительно я его слишком тороплю....  но массажистка его заставляет трудиться, а ему некуда деться и приходится выполнять все что она его заставляет
0
19.04.2011
Расскажу немножко о массаже Прочла в "одноклассниках", прижала сына к себе и плачу

Похожие записи