Вот я чего-то смотрю у всех детишечки такие шустрики!!!! И ползать и сидеть и на четвереньки вставать сами пытаются, а мы.... ползти пытаемся, но не получается :( психует, расстраивается масик. 
Садится только из положения полу-лежа и при этом заваливается набок, переворачиваться у нас нет никакого интереса!!! Он конечно переворачивается (на животик, на спину мы вообще не вертимся), знает как это делать, но лентяйничаем мы. Неужели всю жизнь так будет? вниз головой нам тоже лень было висеть, так мы и просидели всю беременность на попе.... но в умении поговорить мы ни кому не уступаем!!!

Садится только из положения полу-лежа и при этом заваливается набок, переворачиваться у нас нет никакого интереса!!! Он конечно переворачивается (на животик, на спину мы вообще не вертимся), знает как это делать, но лентяйничаем мы. Неужели всю жизнь так будет? вниз головой нам тоже лень было висеть, так мы и просидели всю беременность на попе.... но в умении поговорить мы ни кому не уступаем!!!
А вот такие мы наездники