Вот в чем суть:
1) Что делать с молоком, которое осталось? Нодо ли перетягивать грудь? (Молока у меня не много и грудь не наливается)
2) Надо ли давать что-нибудь тепереь малышу вместо маминого молочка, чобы поддерживать кишечник и иммунитет? (не сторонник смесей)
