Войти

Дневник вести обязательно?

April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
А почему не можете?
0
21.07.2010

в условиях фотоконкурса я прочла, что надо регулярно вести дневник. мне туда писать нечего. я больше люблю с людьми общаться, в сообщества писать. может я торможу  и неправильно что-то поняла?

0
22.07.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Ой, я не знаю. Никогда не учавствовала. А по поводу вас, так не все же любят что-то строчить.
0
22.07.2010
А главное, что я не вижу в этом никакого смысла. дневник, вообще-то, дело конфеденциальное. а тут его все читают.
0
23.07.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Ну тут, типа, со всеми советуешься...потому и пишешь
0
23.07.2010
так я и в сообществах советоваться могу! ну. да ладно! кто сайт создавал, тому видней!
0
25.07.2010
Моё первое сообщение

Похожие записи