я не люблю вести днивник! Почему я не могу участвовать в фотоконкурсах? Неспарведливо.
в условиях фотоконкурса я прочла, что надо регулярно вести дневник. мне туда писать нечего. я больше люблю с людьми общаться, в сообщества писать. может я торможу и неправильно что-то поняла?
0
22.07.2010
Ответить
Ой, я не знаю. Никогда не учавствовала. А по поводу вас, так не все же любят что-то строчить.
0
22.07.2010
Ответить
А главное, что я не вижу в этом никакого смысла. дневник, вообще-то, дело конфеденциальное. а тут его все читают.
0
23.07.2010
Ответить
так я и в сообществах советоваться могу! ну. да ладно! кто сайт создавал, тому видней!
0
25.07.2010
Ответить