Вот и у меня пошла 32 неделька... Мой вес - плюс 10 кг.Праздники кончились и набирать стала значительно медленее, а то сама аж в шоке была! Вот интересно, а с 32 недели как должен вес набераться? Ведь он уже должен замедлиться, да?! Моя мама говорит, если сейчас будешь много жрать, то эти килограммы во мне остануться, и будет сложно скинуть. А не хотелось бы.В прошлом году ТАААК затарилась шмотками для себя любимой, как чувствовала, что кризис будет и с деньгами напряг! Так вот, хотелось бы в них влазить. Столько шмоток классных, что жалко будет!
О груди: стыдно сказать, но я не разбираюсь в размерах груди. У меня он маленький, поэтому никогда не заморачивалась какой размер. Покупала всегда турецкие с чашками, на них написано 32/ 70. Поэтому даже и не знаю какой у меня размер был?
Сейчас грудь увеличилась примерно вдвое, какой сейчас тоже не знаю...
У меня вопросик : Может быть такое , что после родов и ГВ грудь останется большего размера чем раньше? Или всеж восстановиться назад??!! Сейчас даже показать не стыдно, не то что раньше! Или МЕЧТЫ, МЕЧТЫ, ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ???!!!! Не надеяться даже?! Обидно будет, я ж уже к ней привыкла...
Поделитесь девочки рожавшие, как у вас было? Были ли такие случаи или это парадокс? ![]()
И интересно как определяются размеры груди? Вот у меня какой был, а?