Мои достижения!
Вчерашняя диетка дала свои плоды - вес+жидкость немного ушли - 1,200 кг! Уже легче :))) А то как то неприятно - за неделю набирать больше килограмма :(((
ПРОБКА уже отходит! УРАААААА!
МОЖЕТ РОЖУ УЖЕ!!!!!!!!!
Пробка отходит второй день...Вчера думала глюк:
- сукровичные выделения с утра и чуть-чуть слизи;
Сегодня:
- конкретно слизь (кусочик):)))))))
СКОРО РОЖУ, ДА????!!!!


