Войти
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Ура! МЫ все-таки КИРЮША :))))))

Ольга поздравляю!  Какие вы пунктуальные малышастики, а мы на день раньше родились срока ПДР! Так что у меня тоже есть Ромик!

0
28.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

И тебя поздравляем мы с Кирюхой!

Алсу, все-таки Ромик?!

Да, вы тоже молодцы, пунктуальные!  









0
29.03.2009

Спасибо! Как роды прошли? Не порвалась?

0
29.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Порвалась везде где только можно было - шейка матки и ТАМ еще на немецкий крест....

подробности позже отпишу:)

0
29.03.2009

Ждемс!

0
29.03.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

НИЧЕГО, заживает быстро:))))

0
29.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Ага, как на собаке! Сегодня уже лучше :)

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Насчет фоток незнаю, у мужа еще не спроашивала можно ли?!

Если что, то будут :)))))

0
29.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Я его несколько мес уламывала. Потом согласилась на Романа - муж предложил (блин, а душа то не лежала, ну неподходит ему это имя!)Сообщила всем родств-кам , что у нас Роман, реакция была жудкая! Говорят, Кирюха лучше, чтоб не выдумывали! И в роддоме все говорили, что Кирюша он и все тут, оч имя подходит. Накатала мужу СМС, так и так, мол- все говорят...

И , о , чудо, он звонит, и говорит, ладно Кирюха ,так Кирюха!

Боже, что со мной было, я аж слезами счастья захлебнулась!!!!!!!!!!!

0
29.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Не то слово!!!!!!! А выписка у нас была 27 марта - день рождения мужа! Он мне- подарок, я -ему:))))))))

0
29.03.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Та, да.Все переживала, чтоб не в сестры ДР 21 марта, и не в мужа ДР 27 марта. А то как то обиднобыло бы, а так сначало одному вниманте, а потом второму на ДР!!!!!!

0
29.03.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Да, да это точно на счет радости мы всю беременность спорили у мужа была фишка назвать сына Вовой а была категорически против ну не предстовляла совсем это имя. И предлага Кирюшу. А назвали Костей тоже хорошо. Главное не Вова я победила. Давайте растите будем ждать первых фото.

0
29.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Я тоже победила:)))))))))

0
31.03.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Поздравляю вас!!! Это имя вашему сыночку очень подходит, т.к. 31марта именины у Кириллов, а это рядом с вашим днем рождения!!! Кстати мы тоже Кирюши, только от имени Кира))))))))))))))

0
28.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

 

 Спасибо!!!!!!!!!!!

0
29.03.2009

умница,молодец))))ростите здоровые))))))

0
28.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Спасибки :))))))))

0
29.03.2009

))))

0
29.03.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Кирюша-классное имя!Поздравляю!!!

0
28.03.2009
Ольга
Кирилл, 17 лет 3 месяца Краматорск

Спасиб!

0
31.03.2009
Родила! Мы уже дома:) Подскажите, опытные мамы!

Похожие записи