Ольга поздравляю! Какие вы пунктуальные малышастики, а мы на день раньше родились срока ПДР! Так что у меня тоже есть Ромик!
И тебя поздравляем мы с Кирюхой!
Алсу, все-таки Ромик?!
Да, вы тоже молодцы, пунктуальные!
Спасибо! Как роды прошли? Не порвалась?
Порвалась везде где только можно было - шейка матки и ТАМ еще на немецкий крест....
подробности позже отпишу:)
Насчет фоток незнаю, у мужа еще не спроашивала можно ли?!
Если что, то будут :)))))
Я его несколько мес уламывала. Потом согласилась на Романа - муж предложил (блин, а душа то не лежала, ну неподходит ему это имя!)Сообщила всем родств-кам , что у нас Роман, реакция была жудкая! Говорят, Кирюха лучше, чтоб не выдумывали! И в роддоме все говорили, что Кирюша он и все тут, оч имя подходит. Накатала мужу СМС, так и так, мол- все говорят...
И , о , чудо, он звонит, и говорит, ладно Кирюха ,так Кирюха!
Боже, что со мной было, я аж слезами счастья захлебнулась!!!!!!!!!!!
Не то слово!!!!!!! А выписка у нас была 27 марта - день рождения мужа! Он мне- подарок, я -ему:))))))))
Та, да.Все переживала, чтоб не в сестры ДР 21 марта, и не в мужа ДР 27 марта. А то как то обиднобыло бы, а так сначало одному вниманте, а потом второму на ДР!!!!!!
Да, да это точно на счет радости мы всю беременность спорили у мужа была фишка назвать сына Вовой а была категорически против ну не предстовляла совсем это имя. И предлага Кирюшу. А назвали Костей тоже хорошо. Главное не Вова я победила. Давайте растите будем ждать первых фото.
Поздравляю вас!!! Это имя вашему сыночку очень подходит, т.к. 31марта именины у Кириллов, а это рядом с вашим днем рождения!!! Кстати мы тоже Кирюши, только от имени Кира))))))))))))))

