Chicco машина-каталка
Хочу ребенку купить такую! Что скажете, она нужна?
Chicco машина-каталка
Хочу ребенку купить такую! Что скажете, она нужна?
У моей Нади 2 машинки, немножко другие.
На одной можно ездить - хит сезона у нее до сих пор ( она тебе напишет какая модель)
Соньке очень понравилось) Миша тоже с удоывольствием ездит.
А обычную каталку паровозик ( ходилка) мы чего-то не догнали.Вместо того чтоб возить она кругами вокруг ходит.
Нда... не густо проголосовали...Никто не покупает что ли?!
Мне понравилась такая!
А что ты имешь в виду ходилка?! Та , что за веревочку тянуть?
Думаю каталку стоит все же купить, да?!
Нет, та что перед собой катить)
Машинка на которой можно ездить нам понра)))
у нас если Кирюшу посадить на машинку,то потом когда хочешь взять,он в руль вцепится и фиг его оттуда вытащишь )))
Ха-ха! Класс))))) А какая у вас каталка, т. е. какой фирмы?
Извиняюсь, получилось вариант 1 и вариант 4 почти одно и то же.Но в 4 варианте имеется ввиду играл маленьким и потом когда подрос тоже продолжает играть