Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Краматорск

Машина- каталка Chicco. Хочу купить

Мама девочки (17 лет) Харьков

У моей Нади 2 машинки, немножко другие.

На одной можно ездить - хит сезона у нее до сих пор ( она тебе напишет какая модель)

Соньке очень понравилось) Миша тоже с удоывольствием ездит.

А обычную каталку паровозик ( ходилка) мы чего-то не догнали.Вместо того чтоб возить она кругами вокруг ходит.

0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Нда... не густо проголосовали...Никто не покупает что ли?!

Мне понравилась такая!

А что ты имешь в виду ходилка?! Та , что за веревочку тянуть?

Думаю каталку стоит все же купить, да?!

0
06.02.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

Нет, та что перед собой катить)

Машинка на которой можно ездить нам понра)))

0
06.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород

у нас если Кирюшу посадить на машинку,то потом когда хочешь взять,он в руль вцепится и фиг его оттуда вытащишь )))

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Ха-ха! Класс))))) А какая у вас каталка, т. е. какой фирмы?

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород

ой,да мы самую простую купили за 1200,можешь на фотках посмотреть в дневнике,но чикко то дороже наверно,но и лучше я в этом уверена!!!

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Аааа, пронятно!

0
28.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

Извиняюсь, получилось вариант 1 и вариант 4 почти одно и то же.Но в 4 варианте имеется ввиду играл маленьким и потом когда подрос тоже продолжает играть

0
05.02.2010
Пошивка-перешивка)) Расстроилась, худеем(((

Похожие записи