На учет вставать только 19 числа. Вчера вечером началась и сейчас до конца ещё не отпустила боль в левом боку снизу. Вроде не сильная, тянущая, иногда с прострелами. Неприятно и переживаю.
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду девочку, 7 неделя
Таллинн