Ровно половина. Начало этой беременности было более легким, чем первые месяцы предыдущих. Почти не было токсикоза, чувствовала себя в целом нормально. Если бы не напугали на первом скрининге, вообще было бы все отлично.
В понедельник второе скрининговое узи, чуть-чуть страшно, обнадёживает то, что хромосомы в порядке. Стараюсь думать о хорошем.
Уже очень хочу в декрет, не потому, что устала, или тяжело. Нет, просто мысли уже не на работе. В июле еще отпуск две недели, потом месяц отработать и в декрет.
Дети уехали отдыхать к бабушке, уже скучаю по ним. С одной стороны отдых, подольше поспать, меньше уборки и готовки, а с другой стороны без них дома пусто.