Войти
Оленька Краса
37 лет Москва, Россия
На сайте с 07.12.2021, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Что сделать для зачатия?

Девочки, подскажите, что можно еще сделать? Уже полтора года пытаемся забеременеть. И ничего. Я уже все тесты для овуляции скупила, анализов кучу сдавали и я, и муж. Всё хорошо, а беременность не наступает. Врач говорит, подождите. А часики-то тикают... Неужели только ЭКО остается? Пока что-то совсем не хочется...

Болеющие дети в школе...

Как бороться с мамочками, которые отправляют своих больных детей в школу? Ну серьезно, помимо ваших детей, которых вам, видимо, не жалко, есть же и другие дети, которых они заражают...Жаловалась классному руководителю, разводит руками...Температуры нет, значит не больной.

5