Генетический риск развития тромбофилии и прочие анализы... Помогите разобраться!

От ангиовита я вообще всегда офигеваю... Нашли лекарство. Вам метилфолат нужен в приличной дозе, как минимум месяца на три и метилированный в12. Не цианокобаламин. Метилкобаламин. Иногда добавляют триметилглицин (TMG).и омегу!! Изучите информацию, потому что в протоколах и стандартах официальных этого нет.. Только только начали применять эти добавки гинекологи в нашей стране, чаще в коммерческих клиниках "умничают".. В гос если только на ушко шепотом. А то обзовут "бадолгом" и с работы вылетишь, при сомнениях найдите врача, который "в теме", это серьезные вещи, не пренебрегайте и все будет отлично. 👍🏻Очень много форумов, есть переводные статьи о мутациях в фолатном цикле, все доступно. высокие показатели в крови витаминов всегда настораживают, в крови плавают, а усваиваются-не факт. Особенно, если вы принимали недавно комплексы витаминов,менее 2 нед, или пили во время сдачи анализов, то все показатели в12 и фолатов бессмысленны.Если страшно пить отдельные добавки, возьмите любой комплекс для беременных с метилкобаламином и метилфолатом типа Baby & me, или Garden Life.. Но дозы там хоть и неплохие, но все же базовые. И осторожно с витамином в6 в форме пиридоксина (его шпарят всем в распиаренном магне в6.) вам он лучше в форме пиридоксаля. Удачи вам!!!
02.10.2020
Добрый вечер! У Вас не выявлены мутации гемостаза, вдияющие на нормальное протекание беременности. Опасны мутации Лейдена (F5) и фебриногена. Что касается мутаций фолатного цикла, то в одном гене есть поломка. Он как раз влияет на усвоение фолиевой кислоты. Вам лучше принимать фольку в форме фолатов, обычная фолиевая не усваивается. Метилфолаты Солгар продаются на АйХербе. Так Вы быстрее снизите гомоцистеин.
01.10.2020
Огромное спасибо, их я уже заказала!
01.10.2020
Пожалуйста! Удачи в планировании)
01.10.2020
Вам разве гинеколог не сказал, что уреаплазму вылечить нельзя?! Это как герпес в организме, можно сколько угодно лечиться, но если он появился, то лишь лечение по факту проявления симптом.
01.10.2020
Сказала, что из-за неё могла быть замершая! И сказала лечиться вместе с мужем. Хотя я сомневаюсь, но антибиотики решили пропить... Разные врачи разное говорят. У меня уреаплазма уреалитикум.
01.10.2020
Ольга Морозова, у меня ее тоже находили в первую Б, так вот заведующий гинекологией сказал, что если степень не велика -ничего не пить и не гробить здоровье. Но, видимо, сколько врачей, столько и мнений)
01.10.2020
Туся-лапуся, у него, кстати, была такая же фамилия, как и у вас))
01.10.2020
Я её не собиралась лечить. Если бы не замершая.. Хотя не думаю, что она повлияла. Но решила для себя, что если этот курс антибиотиков не поможет, то больше лечить не буду. Многие не лечат даже высокие титры и вынашивают спокойно! А врачам лишь бы что сказать. Уже не верю им. По форумам больше знаний получаю))))
01.10.2020
Ольга Морозова, это точно😂
02.10.2020
История моей замершей беременности Нужно ли сдавать на гормоны после ЗБ