13 лет

1-ый год садика позади...

Как здорово! Такой позитив! Мы вот закончили ЦИПР (центр игровой поддержки ребенка) при садике, а теперь в сентябре в сад =))) как же здорово, маленькие стульчики, кроватки, игрушки.... )))
26.05.2011
Как здорово! На 3-й фото Даша идет за ручкой с дочкой моей подружки Сашей!!! Мир тесен!!!
26.05.2011
:) вот это да))) и правда мир тесен))  
26.05.2011
Как здорово))) Даша так заметно подросла))) Оля, а летом что, садик не работает?????
25.05.2011
да, вытянулась, но чет не худеет моя мадам, жаль))  Садик работает, но Дашуля уезжает на дачу у нас в июне, у моей мамы отпуск, будут там, на природе, тем более у нас Дашка дачница жуткая,всю неделю ждет выходных, чтобы поехать скорей на дачу..вообще я посмотрела, по списку, очень мало народу летом ходит, у нас из группы в июне человек 5 будут ходить и июль- август только один мальчик,  будут из нескольких групп, делать одну.. 
25.05.2011
ну да, как везде, объединяют и оставляют пру групп) Ничего, похудеет к 5-ти годам!
25.05.2011
Оля, я так удивлена - я узнала сад, который мы видели один раз в жизни, когда в прошлом году там гуляли!!!! Вот это даааа....Хотела спросить, не за универмагом ли "Москва" - вот это дааа :-)))   Там еще толи бассейн подальше, толи еще какое коммунистическое строение, да? Так здорово, когда все так отлично складывается! Мы Машу в сентябре ведем, так как теперь по сравнению с Лизой она перестала мне казаться малышкой, которую надо оберегать и никому не показывать :-))). Скажи, как часто вы болели? Вот думаю, надо нам контракт заключать с клиникой на Машу, или лучше разово вызывать.
25.05.2011
не-не, Кать, это не тот садик, но я поняла про какой ты говоришь,который за универмагом, мы изначально туда попали, в тот сад, но там заведующия с нехилыми аппетитами, мы вовремя оттуда перешли,  наш, теперешний сад недалеко оттуда  расположен...  Конечно, вам и по возрасту в садик уже пора, Машуле будет очень там интересно, да и тебе полегче...  Я бы не сказала, что мы часто болели, мммм...если не ошибаюсь раза 3-4 с октября месяца мы на больничном  были по одной недельке каждый раз, ну и плюс ветрянка...вообще у дашки иммунитет хороший, мы впирнципе не часто болеем....но в садик пришли, через недельку уже заболели...от этого никуда не денешься, от детсадовских вирусов..
25.05.2011
очень здорово у вас в саду! Даша смотрится практически самой старшей в группе! и граппа небольшая - человек 15, да?
25.05.2011
сейчас да, Дашка стала заметно выделяться, в первую очередь то, что пухляшка, а под конец года и по росту стала выделяться, хотя в начале года по росту вообще не отличалась особо, многие были и выше.. ну есть в кого) я в саду была на 2 головы всех выше, да и папа у нас далеко не маленький)) Группа не большая, около 15, точно не знаю, просто за год кто то выбывал, кто то поступал, кого то переводили в другое здание(у нас филиал), ну на фото не хватает 2-х малышей, остальные все в сборе были..
25.05.2011
Оль, у нас 33 ребенка в группе! я туда даже Лешу не хочу запихивать - он первый в очереди...
25.05.2011
аааа, да ты чтооо!! такое бывает!? обалдеть!!!image 33 ребенка!!! в очередной раз убеждаюсь, как же нам повезло с садиком!
25.05.2011
Оль, у нас на весь ЖК Гранд-парк 4 сада (причем садики так себе, вот честно скажу!) и туда очереди - пипец какие! у меня младший попал в сад, а старший - не попал:))) смешноооо:)))
25.05.2011
а потому что Ваня родился в марте, а Леша - в сентябре, соответственно очередь на пол года больше....у нас Саня не попал , а Ваня уже попал. 
26.05.2011
Такая идилия!!!!! Сейчас начну мучать )) шучу - один вопрос. Что за сад такой?
25.05.2011
обычный, государственный)) №2042, вполне достойный, это у нас еще филиал, основное здание садика(они недалеко друг от друга расположены)  еще более достойный, даже сказала бы отличный! очень все красиво, ухоженно, не совок) садик в том году был номинирован(но основное здание) на лучший сад города)
25.05.2011
вот здорово, правда так приятно, что гос.сады "болеют" за свое дело
25.05.2011
жаль, что далеко не все( у подруги ходит дочка в соседний садик, в 15 мин. от нашего, так у них совсем все не так, подруга смотрела наше фото-видео из сада и рот открывала, что и игрушек так много, и площадка такая хорошая, и праздники так здорово проходят...у нас заведующая болеет садом, я тут недавно наблюдала, когда приходила за Дашей в сад, она сама лично, стояла с лопатой, в перчатках и сажала цветы!!!!)
25.05.2011
Оля, я ее понимаю - нам тоже дали сад.... в общем, не пойдем туда ( Или в частный классный, или в хороший, но через год. Хотя у нас Яна уже в сад рвется и почти готова, поэтому засиживаться дома не хочется
25.05.2011
Ветрянка праздник канала КАРУСЕЛЬ в Парке Горького...(