То и дело гуляем, причем исключительно на велосипеде, 2 раза в день по 2-3 часа стабильно, наслаждаемся теплыми денечками и ласковым солнышком...люблю лето:)











То и дело гуляем, причем исключительно на велосипеде, 2 раза в день по 2-3 часа стабильно, наслаждаемся теплыми денечками и ласковым солнышком...люблю лето:)










